Начальник николаевской фискальной службы подвел итоги своей работы и осудил митинги под стенами «налоговой»

01.10.2014 в 13:15

Сегодня в Николаеве состоялась пресс-конференция руководства главного управления Государственной фискальной службы в Николаевской области. Начальник управления Владимир Копица подвел итоги 9-месячной работы службы.

Также выступил начальник следственного управления финансовых расследований управления Дмитрий Басалаев, который предоставил отчетность по своему профилю работы.

Значительное внимание на пресс-конференции было уделено выступлению профсоюза и представителей бизнеса Очакова и Коблева. Все они отметили качественную работу фискальной службы и осудили недавно проходящие пикеты на пороге главного управления.

Во время пресс-конференции корреспонденты поинтересовались у Владимира Копицы, готово ли николаевское управление, в случае принятия закона, к нововведениям, предусмотренным новым «налоговым» законопроектом. В частности речь шла об абсолютно новой реформе — контроль над доходами и расходами граждан.

В подробности начальник управления не вникал, однако заверил журналистов, что в его структуре работают профессионалы, которые всегда готовы к нововведениям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив