Из-за остановившегося трамвая в центра Николаева образовался транспортный коллапс

01.10.2014 в 10:51

Сегодня утром в Николаеве из-за остановившегося в центре города трамвая на проспекте Ленина образовалась огромная пробка.

 

Происшествие случилось на пересечении ул. Комсомольская и проспекта Ленина.

 

По словам водителя трамвая, он заехал под обесточенный участок сети. Трамвай заглох поперек одного направления проспекта, заблокировав движение от Херсонского кольца до Комсомольской. Водитель также рассказал, что должен прийти аварийный трамвай, который уберет его с проспекта.

 

Пробка на проспекте растянулась до Херсонского кольца. Несколько троллейбусов стоят припаркованными на обочине, автомобили и маршрутки объезжают трамвай по тротуару. Терпеливые водители ждут своей очереди, однако большинство водителей, в том числе и крупногабаритных автобусов, предпочитают ехать прямо по тротуару.

Комментарии (9)
Жёрик
01.10.2014 в 11:08 | UA

Рассмешило - ТРАМВАЙ ЗАГЛОХ!!! Так с толкача его заведите!!!

qwerty
01.10.2014 в 11:42 | UA

А по Чкалова объехать не судьба

Ыыы
01.10.2014 в 11:44 | UA

Уже который раз в том месте глохнет трамвай под номером 11, который и так ходит раз в пятилетку...

некто
01.10.2014 в 12:26 | UA

Аккумуляторы, что бы хоть 10 метров протянуть, не предусмотрены конструкцией, либо давно сданы на метал?))

Андромеда
01.10.2014 в 12:37 | UA


> Жёрик (2014.10.01 11:08 [UA])


У него колесо спустило...

николаевский
01.10.2014 в 12:43 | UA

Почему коммунальный транспорт выпустили на линию в неисправном и неукомплектованном состоянии.
Где предусмотренные конструкторами резервные аккумуляторы. Ответственных к ответственности.
Как маршрутки дрючить, так очередь стоит...
Гранатурова к ответу. Бардак в городе.

Ыыы
01.10.2014 в 13:14 | UA

Зато wi-fi будет в этих трамваях. Нескучно сидеть в пробке)))

Bad
01.10.2014 в 16:29 | UA

Так вай-фай вместо АКБ. Интересно кто же в тот люк таки гаплыкнется...по центру наедут - перевернется и будет ппц.

111
01.10.2014 в 16:33 | UA

Отличное видео для ГАИ. Доказательств хоть отбавляй. Бессовестные маршрутчики и водители автомашин частных на пешеходном переходе просто по ногам людям ехали. Лишить всех гадов водительских прав.