В Харьковской области упал очередной Ленин. ФОТО

01.10.2014 в 10:42

В Изюме Харьковской области снесли памятник Ленину, сообщил лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок.

«По информации луганских и харьковских свободовцев упал еще чЛенин в Изюме Харьковской области и Сватово Луганской области», — написал Тягнибок.

Напомним, в ночь на 29 сентября на площади Свободы в Харькове разрушили самый большой памятник Ленину в Украине.

Двадцатиметровую статую демонтировали с разрешения и под защитой милиции. При сносе Ильича никто не пострадал. В ту же ночь в городе Дергачи Харьковской области снесли еще один памятник Ленину.

НР2

Комментарии (11)
qwerty
01.10.2014 в 10:48 | UA

Как никто не пострадал, а как же чучело свидомое которого Ильичи без глаза оставил

А там где Ленин еще стоит
01.10.2014 в 10:51 | UA

"Русский мир" пришел в Донецк: абхазы и осетины ездят на "отжатых" машинах и танцуют лезгинку в разрушенном городе. ВИДЕО

Крым
01.10.2014 в 10:55 | RU

Гривна за Ильичем тоже падает.

Alexey
01.10.2014 в 11:03 | UA

Це перемога.

бу-го-га
01.10.2014 в 11:06 | US

Які безглузді випадки самогубства у цього Лєніна.

д-р Менгеле
01.10.2014 в 11:07 | US

Сексопатологи считают любовь к покойному СССР и к покойному Ленину тяжелыми формами политической некрофилии.

Слава
01.10.2014 в 11:14 | UA


> А там где Ленин еще стоит (2014.10.01 10:51 [UA])
А там где Ленин уже не стоит у нас везде Европа и процветание...

Слава
01.10.2014 в 11:17 | UA


> д-р Менгеле (2014.10.01 11:07 [US])
А что твои сексопатологи считают по поводу тех кто жутко ненавидит покойного СССР и Ленина???? И вообще поменяй своего сексопатолога, или вообще откажись от его услуг нах..й они тебе нада, может все и наладится у тебя

АБВ
01.10.2014 в 12:11 | UA

Правосеки за лето отдохнули и теперь по команде из Куева вновь начали отвлекать народ от повышения цен на всё и вся, или решили показать как они сильны, разрушая памятники? Это варварство очередной раз доказывает, что реальной власти у нынешней власти НЕТ. И любые бандюки могут делать всё что им заблагорассудится. А "власть" только со стороны смотрит на беспредел и боится люстрации (разгоню толпу, к сепаратистам или коммунякам припишут, сам в мусорнике окажусь). Вот откуда начнётся Планета обезьян, с Украины. А я думал что это фантастика. Нет это реальность.

Ник
01.10.2014 в 14:37 | UA

Ну и кому от этого полегчало? Обкуренной молодежи? Они еще дурные и не понимают, что история и есть наше с вами будущее... А жить мы стали за эти месяцы очень и очень плохо!!!! А дальше пустота для народа!

Bad
01.10.2014 в 16:35 | UA


> АБВ (2014.10.01 12:11 [UA])
Вообще-то власть не боится бандюков - к рулю они же и дорвались. Там теперь все свои. А кто неугоден - люстрацию! Почему Яценюку ни кулю в лоба ни в мусорку не отправят? Он же при Яныке был! А сейчас ведь при их правлении еще хуже стало! Тем более надо!
Но они же все за одно! Вот когда лопнет у народа терпение, тогда и нациков и ПС и ВРУ и КабМин и ПУ всех нах порвут! Потому что сейчас вешают все на кого-угодно и делают что угодно, НО только не наводят порядок и не стремятся повышать наше с вами благополучие. Вот выбору пройдут и увидим светлое будущее...жыты по новому!