Партию львовского мэра «Самопоміч» в Николаеве возглавил Александр Сенкевич

26.09.2014 в 21:31

Сегодня, 26 сентября, в конференц-зале гостиницы «Николаев» состоялось открытое заседание николаевского штаба «Самопоміч». В зале был аншлаг, чему, казалось, были удивлены даже организаторы.

На данный момент партию львовского мэра Андрея Садового в Николаеве представляет «супермэр» Александр Сенкевич, ставший известным многим горожанам прошлой весной, как кандидат на должность городского головы.

Сенкевич представил присутствующим руководителя штаба политической силы на Николаевщине Андрея Соломко и остальных членов своей команды.

На собрании речь шла не столько о деятельности партии, сколько о том, почему Александр Сенкевич решил реализовать идеологию этой политической силы в Николаевской области. А идеология проста — реформирование местного самоуправлении.

Кроме того Сенкевич обратился ко всем присутствующим с призывом стать волонтером «Самопоміч» на общественных началах либо в пределах своих возможностей и компетенций помогать партии на выборах. По словам Александра, партия развивается на энтузиазме и привлекает всех социально активных граждан, которые готовы приложить собственные усилия для реформирования города.

После официальной части началась полуторачасовая дискуссия: кто-то высказывал свое отношение к партии, кто-то давал советы о том, как нужно проводить избирательную кампанию. Некоторые высказывали свое настороженное чувство касательно партии «Самопоміч», однако в итоге сходились во мнении, что политическая сила львовского мэра пока ничего не реализовала, чтобы давать ей какую-то оценку.

Читайте также:

Мэр Львова обратился к украинцам: «Не позволим коррупционной системе и дальше контролировать украинский парламент...»

Мэр Львова Андрей Садовый провел в Николаеве для активистов мастер-класс по местному самоуправлению

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив