В Николаеве 35-летний мужчина бросился с балкона 9-го этажа из-за полного одиночества

14.08.2008 в 13:54

Этот случай произошел вчера, 13 августа, в одном из общежитий Центрального района Николаева. По словам приятеля погибшего, тот, сирота с детства, накануне жаловался ему на свою не сложившуюся судьбу: дескать, к 35-ти годам - ни нормального жилья, ни семьи, полное одиночество и неустроенность - к чему такая жизнь?

Приятель, тоже прошедший интернатовскую школу, попытался подбодрить поникшего товарища и посоветовал ему «не грузиться в горькие думы», объяснив, что их появление уж наверняка подогрето спиртным - жаловавшийся в самом деле был слегка выпивши.

Но затем их беседу, что происходила на балконе 9-го этажа общежития, прервала дежурная - она попросила утешающего помочь ей снести какие-то тяжести. Тот, разумеется, отозвался, а когда вернулся и никого не увидел на балконе, с тревогой в душе глянул вниз. От увиденного чуть не обомлел - его товарищ плашмя лежал на асфальте.

Вызванные тут же работники «скорой» уже ничем не смогли помочь - мужчина был мертв.

При жизни погибший был настолько замкнут и скромен, что никто из соседей  так и не смог сказать сотрудникам милиции, работал ли он, а если  работал - то где. Единственное, что все опрошенные подтвердили в один голос: никаких жалоб и нареканий в адрес погибшего никогда ни от кого  не звучало.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив