Украинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕО

20.05.2014 в 21:14
Украинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕОУкраинские летчики оттачивали боевое мастерство на базе ВВС в Николаеве ФОТО ВИДЕО

На военном аэродроме "Кульбакино" в Николаеве продолжаются летно-методические сборы тактической и транспортной авиации. 


Впервые за долгие годы пилоты совершают боевое применение авиационных средств поражения - бомб и ракет. Стреляли как по воздушным, так и по наземным целям. Для участия в сборах прибыли летные экипажи из Василькова , Ивано-Франковска, Староконстантинова и Миргорода.


По плану летно-методических сборов полеты проводятся на самолетах Су-27, Су -25, МиГ -29. Двадцать молодых летчиков впервые осваивают боевые самолеты. Пилоты оттачивают навыки бомбометания и элементы управления полетом при стрельбе. Также молодые пилоты совершенствовались в пилотажном мастерстве: отрабатывали навыки полетов в сложных метеоусловиях, в условиях плохой видимости, в ночное время.


В ходе учений выполнялись задачи по взаимодействию различных родов авиации — истребительной, бомбардировочной, штурмовой.


В обеспечении полетов принимали участие 170 техников, которые тоже приехали из разных авиационных подразделений Украины.


По словам заместителя начальника авиации ВС Украины генерал-майора Игоря Черепенько, по предварительным результатам учений весь летный состав, включая молодых пилотов, показал хорошие результаты. Пилоты готовы к выполнению поставленнях боевых задач, а также к боевому дежурству по охране воздушной границы Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив