Мать Оксаны Макар: «Погосян меня не интересует, а вот Присяжнюк пожизненное, думаю, получит!»

28.11.2013 в 16:01

Татьяна Суровицкая, мать жертвы насильников из Николаева Оксаны Макар, рассказала, что недавно перенесла операцию, снова работает продавцом косметики и не находится в интересном положении, как писали некоторые СМИ.


«Если бы на меня меньше обращали внимания и не расспрашивали, беременна я или нет, то у меня давно бы все получилось с ребенком. А так иду с мужем по рынку, а меня спрашивают, мол, мы вас знаем, а правда, что вы беременны? Таких людей хочется взять и ударить, но я не могу этого сделать. Когда спрашивают у моей подруги о моем положении, то она всех просто посылает и добавляет, что когда Татьяна родит, тогда и узнаете. Но вам я скажу, что рожу всем назло — я недавно вернулась из Трускавца, где мне только что сделали операцию. Но сейчас я не в положении», — рассказала нам Суровицкая.


Она уже месяц работает на старой работе и ждет решения Евросуда по делу своей дочери.


«Погосян (один из фигурантов дела — Авт.) меня не интересует, а вот Присяжнюк (второй фигурант — Авт.) пожизненное, думаю, получит! Они хоть и сидят, но все равно сейчас в их жизни только цветочки, ягодки будут позже — они же не пожалели мою дочь, а знали бы вы, как она хотела жить, сколько планов у нее было...», — говорит Татьяна.


Ее адвокаты дважды предлагали жертве врадиевских насильников Ирине Крашковой свою помощь, но та не захотела, сказав, что у нее есть свои защитники. «Мне ее по-человечески жаль», — подытожила женщина.


Напомним, в марте 2012 года в Николаеве трое парней изнасиловали и обожгли 18-летнюю Оксану Макар (она умерла через 20 дней). Возмущенные зверством и тем, что милиция отпустила подозреваемых, тысячи николаевчан тогда вышли протестовать. О трагедии узнал весь мир.

 

Сегодня

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив