В Николаеве девушка на BMW сбила двух парней на мопеде

01.10.2013 в 20:32

1 октября, в Корабельном районе Николаева, на пересечении проспекта Октябрьского и улицы Новостройной, девушка за рулем BMW сбила 2-х парней, ехавших на мопеде.

 

Так, двигаясь со стороны ул.Металлургов в сторону ул.Новостройной, водитель BMW, поворачивая налево при повороте на Новостройную, не предоставила преимущества двигавшемуся во встречном направлении по проспекту Октябрьскому мопеду с двумя молодыми людьми.

 

Как пояснила позже девушка сотрудникам ГАИ, она не заметила мопедистов. В результате те врезались в правый бок заворачивающего BMW, слегка помяв ему бампер.
Самих парней-мопедистов, повредивших ноги, увезла машина скорой помощи.

Сама виновница обсуждать с журналистом подробности произошедшего отказалась:

 

- Мне это не надо. У меня и так уже сердце выпрыгивает, руки трясутся. Я не хочу об этом говорить... Я езжу всегда очень аккуратненько, никогда не превышаю скорость. Меня за всю мою жизнь ни разу ГАИ-шники не остановили. Ни разу...

 

Как сообщили в пресс-службе ГАИ, участники ДТП решили между собой разобраться самостоятельно, не привлекая Госавтоинспекцию. По словам пресс-секретаря, в случае, если нет пострадавших («царапины» вскоре вернувшихся на место аварии мопедистов не считаются), участники аварии имеют такое право - это один из вариантов европротокола.

 

Korabelov.info.


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив