В Первомайске злоумышленник позарился на мопед товарища

21.02.2013 в 09:18

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области с заявлением обратился 52-летний местный житель и сообщил о том, что со двора его домовладения похищен мопед марки «YAMAHA».


Милиционерами было установлено, что утром мужчина ушел на дежурство и оставил мопед в гараже. Когда на следующий день он вернулся, то обнаружил, что ворота гаража открыты, а мопед отсутствует.


Как установили милиционеры, транспортное средство похитил товарищ пострадавшего. Хорошо зная, что владелец транспортного средства на работе, он спокойно сделал то, что планировал уже несколько дней. 42-летний злоумышленник решил похитить и продать имущество товарища. Но не успел это сделать - помешали правоохранители.


Следственным отделением Первомайского ГО УМВД в Николаевской области было начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 185 (Кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив