ГАИ разыскивают свидетелей ДТП, в котором один человек погиб и трое получили ранения

18.12.2012 в 19:03

8 декабря в 16 часов 00 минут на 22 км автодороги "Арбузинка - Еланец - Новая Одесса", водитель автомобиля Daewoo Lanos TF69Y двигаясь в направлении от пгт Арбузинка в пгт Братское на закругленном влево участке дороги, не выбрал безопасную скорость движения, совершил выезд на правую по ходу движения обочину, что привело к заносу и выезду на встречную полосу движения. В результате этого, водитель автомобиля Daewoo Lanos TF69Y допустил столкновение с автомобилем Ford Transit, который двигался во встречном направлении.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия 36-летний пассажир автомобиля Daewoo от полученных телесных повреждений скончался по дороге в больницу. Водитель автомобиля Daewoo и его пассажир, а также пассажирка автомобиля Ford Transit с травмами разной степени тяжести были доставлены в Арбузинскую районную больницу.

 

Госавтоинспекция Николаевской области обращается к очевидцам или свидетелям этих дорожно-транспортных происшествий с просьбой, если Вы владеете какой-либо информацией, обратиться в Следственное Управление УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 41 или позвонить: (0512) 49-83-95.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив