В Николаеве на праздничном концерте выступили звезды 90-х: «Иванушки», «Руки вверх» и Наташа Королева

27.10.2012 в 12:33
Зрителей было многоВ Николаеве на праздничном концерте выступили звезды 90-х: «Иванушки», «Руки вверх» и Наташа КоролеваЭрика была ведущейНа концерт пожаловала не только молодежьНиколаевская команда "Майданс"В Николаеве на праздничном концерте выступили звезды 90-х: «Иванушки», «Руки вверх» и Наташа КоролеваЧайка и Васюков вручают цветы хореографам николаевских "майдансеров"Игорь Дятлов и Руслан ЗабранскийНаташа КоролеваВ Николаеве на праздничном концерте выступили звезды 90-х: «Иванушки», «Руки вверх» и Наташа КоролеваНаташа Королева в своем коротком выступлении успела сменить нарядНиколаевские чирлидершиНиколай Жук призывает морально поддержать МБК "Николаев""Южный патруль"Ирина КристининаГлава Николаевской облгосадминистрации Николай КругловСергей Жуков из "Руки вверх!"В Николаеве на праздничном концерте выступили звезды 90-х: «Иванушки», «Руки вверх» и Наташа Королева"Иванушки International"Игорь Дятлов, Николай Жук и Артем ИльюкФинал концертаВ Николаеве на праздничном концерте выступили звезды 90-х: «Иванушки», «Руки вверх» и Наташа КоролеваПраздничный фейерверкДо и после концерта

Вечером, 26 октября, на площади Ленина прошел праздничный концерт «Мы верим в команду», посвященный выходу николаевской команды «Майданс» в финал. На площади собралась многотысячная толпа, однако людей было меньше, чем на День города.


После небольшой задержки, концерт начался. В начале выступила николаевская команда «Майданс», развлекая публику танцевальным шоу. Один из их номеров был посвящен памяти Богдана Ступки - именно этот танец они представляли в финале всеукраинского шоу «Майданс».


Затем на сцену вышел городской голова Владимир Чайка и его заместитель Роман Васюков, которые поздравили хореографов николаевских «майдансеров» Андрея Гуцала и Сашу Фломбойма с выходом николаевской команды в финал проекта, а мэр Чайка даже расцеловал обоих.


Затем на сцене появились юные футболисты, демонстрирующие свои умения по владению мячом. Вслед за ними вышел глава областного совета Игорь Дятлов и главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский. Тренер николаевских футболистов шутливо посетовал, что на концерт не пришли футбольные фанаты, которые запустили бы дымовые шашки и «было бы много дыма».


Из знаменитостей первой выступила певица украинского происхождения Наташа Королева. «Здоровенькі були!» - поздоровалась она с николаевцами выйдя на сцену. Королева исполнила свои самые знаменитые песни: «Желтые тюльпаны», «Дельфин и Русалка», «Такси», «Подсолнухи» и т.д.


Вслед за выступлением Королевой на сцену вышел президент МБК «Николаев» Николай Жук. Он сообщил присутствующим, что николаевская баскетбольная команда как раз играет с «Говерлой» и призвал морально поддержать спортсменов.


После выступал ансамбль песни и танца УМВД Украины в Николаевской области «Южный патруль», а за ними - участница «Фабрики звезд» Ирина Кристинина.


На сцену вышли губернатор Николай Круглов и народный депутат Украины Владимир Наконечный. Круглов отметил, что баскетболисты «Говерлы» испугались николаевских болельщиков и проиграли МБК «Николаеву» с отрывом в 5 очков.


А вот «взорвалась» николаевская публика от выступления Сергея Жукова - фронтмена группы «Руки вверх!». Тридцатишестилетний российский певец начал свое выступление с песни «18 мне уже», за что получил от женской аудитории громкое визжание. Далее были исполнены: «Крошка», «Алешка», «Студент» и т.д. и т.п.


Еще эмоциональнее николаевская публика восприняла группу «Иванушки International». Российские музыканты, каждому из которых пошло уже по пятому десятку, исполнили свои хиты середины 90-х: «Кукла», «Колечко», «Букет сирени», «Снегири», «Золотые облака», «Тучи», «Тополиный пух».


После выступления артистов, на сцену вышел Игорь Дятлов, Николай Жук, Артем Ильюк и многие другие. Игорь Дятлов пообещал устроить еще один концерт вечером, 28 октября. Завершился концерт «Мы верим в команду» праздничным фейерверком, который по своей красоте не уступал тому, что был на День города.


Не смотря на то, что концерт окончился немного раньше, чем на День города, он все равно затянулся до 24.00. От канонады содрогнулась вся площадь Ленина и прилегающие к ней улицы. Выпивший контингент разошелся, оставив после себя тонны мусора. Праздник удался!

В Николаеве на праздничном концерте выступили звезды 90-х: «Иванушки», «Руки вверх» и Наташа Королева 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив