Россиянин проиграл в суде и устроил бойню на улице (видео)

Россиянин проиграл в суде и устроил бойню на улице (видео)

Россиянин проиграл в суде и устроил бойню на улице (видео)

В российском городе Крымск произошла стрельба на улице. Погибли четыре человека, среди которых стрелок, еще один ранен.

Об этом сообщает Интерфакс.

"Сегодня около 17:00 в одном из медицинских центров Крымска, расположенном на улице Комарова, местный житель 1956 года рождения застрелил двоих работников этой организации, сказал представитель пресс-службы журналистам. Затем он вышел на улицу и открыл стрельбу по прохожим", – рассказал начальник пресс-службы главного управления МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов.

На улице был убит еще один человек, второй получил тяжелое ранение. После этого мужчина покончил с собой.

По предварительным данным полиции, причиной происшествия мог быть результат бракоразводного процесса с участием стрелка.

В свою очередь Telegram-канал Mash сообщил, что бойню в Крымске устроил мужчина по имени Владимир Жиров. Он использовал длинноствольную винтовку, прикрытую полотенцем.

"Владимир Жиров проиграл суд из-за жилья экс-жене Галине и сыну Юрию. Он утверждал, что супруга перед разводом купила квартиру сыну на его деньги. Поэтому потребовал свою долю. Дело тянулось три года, и сегодня суд ему отказал", – говорится в сообщении.

Жиров устроил стрельбу возле торгового центра Славянский.Среди жертв 69-летний охранник этого центра Михаил Тунгулияди. Он был ранен в ногу, а затем добит выстрелом в голову. Видео этого момента появилось в сети.

"Поняв, что натворил, Жиров уехал домой к сыну и там застрелился", – пишет Telegram-канал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив