В Ленинском райотделе милиции Николаева при невыясненных обстоятельствах умер человек

15.09.2010 в 10:51

13 сентября, в 00.10, по спецлинии «102» в дежурную часть НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что возле магазина «Продукты», расположенного в г. Николаеве по пр. Мира, находится человек в состоянии сильного алкогольного опьянения и утверждает, что его, якобы, избили. На место происшествия отправлено СОГ Ленинского РО НГУ УМВД и карету скорой медицинской помощи г. Николаева.

 

Осмотрев жителя Николаева, 1956 г.р., врачи сделали вывод, что человек не нуждается в госпитализации. Правоохранители предложили пострадавшему проехать в помещение райотдела для установления обстоятельств происшествия. В связи с тем, что мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог рассказать обстоятельства происшествия, он попросил предоставить ему некоторое время для улучшения самочувствия.


Утром состояние здоровья мужчины значительно ухудшилось и работниками Ленинского РО НГУ была немедленно вызвана бригада скорой медицинской помощи. Врачи приняли реанимационные меры, но это не дало результата и в 08.40 была констатирована смерть потерпевшего.


Причина смерти устанавливается, труп направлен на СМЭ. Прокуратурой Николаевской области проводится проверка.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив