В Днепре неизвестные обстреляли ресторан и автомобиль предпринимателя. Видео

28.02.2021 в 15:00
В Днепре неизвестные обстреляли ресторан и автомобиль предпринимателя. Видео

В Днепре неизвестные обстреляли ресторан и автомобиль предпринимателя. Видео

В воскресенье, 28 февраля, в Днепре неизвестные обстреляли ресторан и автомобиль местного предпринимателя.

Об этом сообщает "Информатор".

Инцидент произошел на улице Высоковольтной, там группа неизвестных подъехала к ресторану на нескольких автомобилях, ворвалась внутрь и открыла стрельбу из травматического оружия.

Спустя некоторое время злоумышленники вышли на улицу и обстреляли Mercedes Gelandewagen, президента Агрокорпорации "Степова" Артура Рысина и скрылись в неизвестном направлении.

Правоохранители задержали более 10 человек, которые, возможно, причастны к инциденту.

Предприниматель и его жена в результате инцидента не пострадали.

Как сообщает «Цензор.НЕТ», возле кафе, где находился бизнесмен с женой и друзьями, возник конфликт из-за срабатывания сигнализации в автомобиле Рысина. Через некоторое время после конфликта в кафе ворвалась группа молодых людей, которые начали стрельбу в сторону бизнесмена. Кроме этого, нападавшие обстреляли его Mercedes-Benz G.

Позже было установлено, что стрелки прибыли на микроавтобусе Volkswagen Transporter. Также на месте происшествия зафиксировали несколько других авто - Toyota и Lexus. Впоследствии полиция задержала 14 человек, причастных к инциденту. Среди задержанных оказался и Ермак Петровский, который является сыном известного криминального «авторитета» Александра Петровского по кличке «Нарик».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив