Ямы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица Индустриальная

28.02.2021 в 10:00
Ямы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица Индустриальная

На Т-образном перекрестке у конечной маршрута №75 в Николаеве можно увидеть картину под символичным названием «Рай и Ад»: налево уходит нормальная дорога, а вот направо — нечто, что даже улицей назвать сложно.

Речь идет об улице Индустриальной, которая находится всего лишь в 4,5 километрах от центра города.

Жалобы на состояние и проезжей части, и улицы в целом, поступают и в редакцию
«Новостей-N», и в городские коммунальные службы регулярно. Прибывший на место корреспондент убедился, что обращения не беспочвенны.

Дороги здесь практически нет — сплошные ямы, которые с трудом можно объехать. На этом участке в основном ездят грузовые автомобили, но периодически проезжают и легковушки. Прямо на наших глазах здесь «цокнулись» два автомобиля из-за попытки объехать выбоины Некоторые водители разворачиваются и едут в объезд, чтобы не «убивать» свою машину.

Кроме ям, вдоль дороги разбросано очень много мусора, который привлекает ворон и бродячих собак. Пара таких собак пыталась напасть на корреспондента, когда он делал фото. То есть, здесь не только ездить, но и ходить невозможно.

Сопровождает это все неприятный запах, который появляется от мусора и стоячей воды в лужах.

Между тем, ул Индустриальная могла бы стать альтернативным путем для выезда с микрорайона Намыв. Пока, по всей видимости, о ней просто забыли.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что николаевский городской голова Александр Сенкевич извинился за то, что нельзя сейчас отремонтировать разбитые дороги в Николаеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив