В Николаевской области хулиган устроил стрельбу из пистолета

26.02.2021 в 18:36
В Николаевской области хулиган устроил стрельбу из пистолета

В Николаевской области хулиган устроил стрельбу из пистолета

В одном из сел Витовского района к работникам газовой службы во время проведения плановых ремонтных работ пришел местный житель, который открыл стрельбу из пистолета.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Инцидент произошел днем, 25 февраля.

Работники газовой службы обратились в полицию и сообщили, что местный житель сначала обзывал их нецензурной бранью, а затем достал пистолет и сделал несколько выстрелов вверх.

Сотрудники газовой службы укрылись с своем автомобиле и вызвали полицию.

На месте полицейские выяснили, что 58-летний мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения и не имеет разрешительных документов на оружие.

«Хулигана доставили в отделение полиции, где следователи задержали его в по ст. 208 УПК. Пистолет, предварительно, травматического действия, с патронами и гильзы полицейские изъяли и направили на экспертное исследование», - сказано в сообщении.

Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч .4 ст. 296 УК «Хулиганство с применением оружия» и решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, ранее мы сообщали, что в николаевском скейт-парке: один из посетителей несколько раз выстрелил в спину 16-летнему подростку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив