Добкин и Береза обматерили друг друга в прямом эфире из-за николаевской «корабельной сосны». ВИДЕО 18+

26.02.2021 в 17:35
Добкин и Береза обматерили друг друга в прямом эфире из-за николаевской «корабельной сосны». ВИДЕО 18+

Добкин и Береза обматерили друг друга в прямом эфире из-за николаевской «корабельной сосны». ВИДЕО 18+

Экс-нардепы Михаил Добкин и Борислав Береза устроили матерную перепалку в прямом эфире: словесный конфликт вспыхнул во время обсуждения проблемы сексизма, основанной на инциденте с «корабельной сосной» в Николаеве.

Перепалка произошла 25 февраля во время ток-шоу «Народ проти» в эфире телеканала «Украина 24».

«Когда в эфире действительно раздается сексизм, который никто не останавливает — это ненормально… Добкин, мы можем с вами друг друга на дух не переваривать, но вам бы ведь не понравилось, если бы вашу дочь кто-то назвал «корабельной сосной, поддутой too much». Это некорректно. Было бы грубо и грязно», — сказал Береза.

В свою очередь Добкин заявил, что не понял, «что оно хотело сказать», после чего и началась перепалка.

— Ну, оно тупое, поэтому не понимает. Извините, — пояснил Береза.

— Слышь, ты, дол**еб, ты с кем разговариваешь? — возмутился Добкин.

— М*дило! Е*ало завали! — ответил Береза, после чего в ситуацию вмешались ведущие, призвав обоих успокоиться и не произносить таких слов.

Напомним, в Николаеве председатель партии «Слуга народа» Александр Корниенко и нардеп Давид Арахамия перед началом представления главы политсилы обсуждали пришедших, и в том числе свою коллегу Ирину Аллахвердиеву.  В беседе, которая попала на запись, нардепы говорили об энергетике Аллахвердиевой, о том, что она "баба «рабочая» вообще, как корабельная сосна".  

После того, как видео было опубликовано, Корниенко сказал, что оно было смонтировано, но перед Аллахвердиевой извинился. На счет монтажа такое же мнение высказала и сама Ирина. Корниенко записал видео с извинениями и пояснил, что с Арахамией в Николаеве они обсуждали другого человека - Татьяну Домбровскую.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив