«Лучший подарок на День Валентина»: семейная пара устроила охоту и вырезала жирафу сердце

26.02.2021 в 00:41

В Южно-Африканской Республике муж сделал жене необычный подарок на День влюбленных: купил ей сафари на жирафа, а после охоты они вместе вырезали сердце у животного, с которым она сфотографировалась, как с валентинкой.

Об этом сообщает издание Mirror.

Отмечается, что пара устроила охоту на животное в природном парке Сан-Сити. «Подарок» обошелся в 3 000 долларов.

Мерелиз Ван Дер Мерве застрелила жирафа, а потом вырезала ему сердце, чтобы позировать с ним на фото. По ее словам, она целые годы ждала такого трофея и обожает ощущать кожу жирафов.

«Вы когда-нибудь задумывались, насколько большое сердце жирафа? Я просто на седьмом небе от счастья от моего лучшего подарка на День святого Валентина», — написала Ван Дер Мерве на своей странице в Facebook.

Женщина поделилась, что из кожи убитого животного сделает коврик.

«Две недели я была словно ребенок и считала дни. Потом меня переполняли эмоции», – написала она в соцсети.

Мерелиз Ван Дер Мерве ответила и на обвинения зоозащитников в соцсетях: назвала защитников международной мафией и заявила, что убийство старого самца жирафа помогло сохранению вида, поскольку «новый самец может взять лидерство и обеспечить стадо сильной генетикой». Также женщина отметила, что благодаря их сафари 11 человек получили работу на несколько дней, а местные жители – много свежего мяса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив