В Киеве из квартиры генпродюсера запрещенных телеканалов украли более 8 млн - СМИ

07.02.2021 в 20:38
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

Квартиру Алексея Семенова, генерального продюсера медиахолдинга "Новости", куда входят телеканалы ZIK, NewsOne и "112 Украина", обокрали 6 февраля на несколько миллионов гривен.

Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на свои источники.

Квартира находится в Печерском районе Киева в жилом комплексе на бульваре Леси Украинки. Воры подобрали ключ и проникли туда 6 февраля между 18 и 19 часами.

По утверждению источника, они забрали из квартиры 120 тысяч долларов (эквивалент – 3 млн 346 тыс. гривен) и драгоценности на 5 миллионов гривен.

Сам Семенов предположительно болен коронавирусом. Это стало известно после того, как 28 января в заявлении телеканала "112 Украина" по поводу решения Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания говорилось о том, что генеральный продюсер медиахолдинга "Новости" Алексей Семенов не мог принять участие в заседании регулятора.

Алексей Семенов с 2018 года занимает пост генерального продюсера медиахолдинга "Новости". На этой должности он оказался после того, как Тарас Козак приобрёл телеканалы "112 Украина" и NewsOne. А до этого Семенов жил и работал в России.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив