Зеленский отказался раскрывать «секрет сотрудничества» с Путиным

03.02.2021 в 05:20
Зеленский отказался раскрывать «секрет сотрудничества» с Путиным

Зеленский отказался раскрывать «секрет сотрудничества» с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью HBO отказался отвечать на вопрос американского журналиста о способах наладить сотрудничество с российским коллегой Владимиром Путиным.

Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.

У Зеленского поинтересовались, что нужно сделать для достижения мира на Украине, «как понять Путина и как с ним работать».

«Я боюсь, что не могу рассказать это телезрителям, иначе оно потом не сработает. Потому что все будут смотреть вашу программу, даже он будет смотреть. Я в этом уверен», — ответил Зеленский, отказавшись раскрывать секрет.

Он добавил, что Украина смогла бы противостоять России в случае вхождения в НАТО. При этом российскую сторону он обвинил в «затормаживании» выполнения Минских соглашений и выразил надежду на возвращение утерянных территорий.

Напомним, ранее состоялся телефонный разговор президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина. По итогу разговора украинская сторона впервые подтвердила, что обсуждает вопрос изменений в Конституцию в контексте Минских соглашений по Донбассу, хотя ранее неоднократно отвергала саму эту возможность.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив