Житель Кременчуга стрелял в такси за отказ водителя

01.01.2021 в 19:00
Житель Кременчуга стрелял в такси за отказ водителя

Житель Кременчуга стрелял в такси за отказ водителя

В четверг, 31 декабря, в Кременчуге Полтавской области местный житель стрелял по автомобилю службы такси из-за отказа водителя везти большую компанию.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

"31 декабря около 05:00 в полицию обратился водитель Daewoo Lanos, 1989 года рождения. Таксист заявил, что пострадал от хулиганских действий одного из клиентов", - рассказали в правоохранительных органах.

В частности, таксист отказался от выполнения заказа из-за чрезмерного количества пассажиров. Между ним и группой людей возник конфликт. По данным полиции, когда автомобиль тронулся с места без клиентов, один из мужчин несколько раз выстрелил в его сторону, нанеся транспортному средству повреждения.

"Затем этот же человек применил насилие и к водителю автомобиля", - добавили в пресс-службе полиции.

В данный момент сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался местный житель 1991 года рождения.

Напомним, как сообщалось ранее, 18 декабря, в Николаеве в полицию поступило сообщение от женщины о том, что водитель такси выстрелил в ее мужа.

По словам заявительницы, у подъезда дома ее муж сделал замечание водителю такси, который вел себя неадекватно, после чего между ними произошла ссора. В ходе конфликта таксист достал из автомобиля, предварительно, пистолет травматического действия и выстрелил.

Пострадавшего мужчину доставили в медицинское учреждение с непроникающим ранением в области живота.

32-летний злоумышленник доставлен в отделение полиции, где сейчас дает показания. Оружие, зарегистрированное на него, изъято для направления на экспертное исследование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив