Круглов намерен «перетрусить» кадры в некоторых райдминистрациях

23.03.2010 в 17:45

На протяжении ближайшей недели в некоторых районных государственных администрациях Николаевщины произойдет ряд кадровых переназначений. Об этом в ходе сегодняшнего представления нового начальника УМВД в Николаевской области заявил губернатор Николай Круглов.

- Жизнь такова, что иногда приходится производить замены кадров. В том числе и у нас в области в течение недели произойдут замены в некоторых райадминистрациях — несколько человек будут переназначены. Это неизбежная мера, потому что положение дел, положение экономики в области таково, что... Наверное, многие и сами почувствовали, находясь в районах, какая ситуация в них, где власть не занималась тем, чем ей нужно было заниматься. Хочу сказать, что ситуация и экономическая, и финансовая на фоне нашей статистики совершенно не такая, какой должна быть, - сказал Николай Кргулов.

Напомним, что глава Николаевской областной государственной администрации в ходе представления 19 марта заявлял, что устраивать «гонения кадров никто не будет», а в течение недели все кадровые вопросы с увольнениями-назначениями будут решены. «Кто чего заслужил, тот и повесит себе на грудь», - таким образным выражением были охарактеризованы губерантором основные принципы кадровой политики.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив