Медики приняли роды за грипп - роженицу отправили домой

29.11.2020 в 03:25
Медики приняли роды за грипп - роженицу отправили домой

Медики приняли роды за грипп - роженицу отправили домой

В американском штате Огайо медики приняли родовые схватки за желудочный грипп и отправили роженицу домой. Об этом сообщает издание Daily Mail.

32-летняя Натоша Крамер (Natosha Kramer) обратилась в больницу с жалобами на боль в животе. После осмотра врач заключил, что у нее желудочный грипп. По ее словам, их не остановило даже то, что при УЗИ в ее родовом канале был заметен ребенок.

Крамер пришлось вернуться домой. «Я не думала, что это схватки, потому что мне сказали, что это желудочная инфекция, — объясняет она. — Я не думала, что рожаю». Схватки продолжились, и спустя несколько часов женщина родила без помощи медиков. При этом рядом с ней были только родители.

Мать назвала новорожденную девочку Нола (Nola). Поскольку ребенок появился на свет не в медицинском учреждении, женщина столкнулась с трудностями при получении свидетельства о рождении и государственного пособия.

Ранее, в английском городе Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс, больная COVID-19 родила двойню, будучи в искусственной коме, и узнала об этом лишь через 16 дней.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив