В Днепре у Hyundai после столкновения с BMW вырвало задние колеса: есть пострадавший

19.11.2020 в 06:42

В среду, 18 ноября, на перекрестке проспекта Труда с Запорожским шоссе в Днепре произошла авария с участием трех автомобилей — Hyundai и двух BMW. От удара у Hyundai вырвало задний мост, у одной из BMW — полностью разбита передняя часть кузова. Известно об одном пострадавшем — женщину, которая была в микроавтобусе, с места аварии забрала скорая помощь.

 

По предварительной информации от полиции, Hyundai выезжал с проспекта Труда на Запорожское шоссе. Водитель почти закончил манёвр, когда столкнулся с BMW, который двигался в сторону ТЦ «Дафи», — сообщает Информатор. От удара микроавтобус развернуло и отбросило в сторону, в результате чего он зацепил ещё один BMW, который в этот момент также выезжал с проспекта. Первый же BMW остановился метрах в 50-ти от автомобилей.

В результате аварии у Hyundai вырвало задний мост с колёсами и кардан. У одного из BMW полностью разбита передняя часть. Женщина, которая была в Hyundai, получила травму головы, но угрозы жизни нет. Травма легкая. Водители обоих BMW не пострадали.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив