Украина намерена в этом году провести учения "Си Бриз"

13.03.2010 в 15:38

Украина намерена в этом году провести традиционные военные учения "Си Бриз".

Об этом стало известно после встречи командующего Военно-морскими силами (ВМС) Украины адмирала Игоря Тенюхата и атташе по вопросам обороны при посольстве Индии в Украине командором Куньюмоном Мэтью, передает ВВС.

По словам украинского командующего, Индия могла бы принять участие в этих учениях, направив один из своих военных кораблей.

Учения "Си Бриз" проводятся ежегодно с 1997 года при участи представителей военных флотов Украины, США и других стран. Они проводятся на полигоне в Николаевской области, а корабли стран-участниц приходят в порт Одессы.


Подробности

Комментарии (10)
коньВпальто
13.03.2010 в 16:13 |

Ну что?Коммуняки будут дороги перекрывать?Или у Яника америкосы другие?

фунт
13.03.2010 в 18:04 |

А Наталья Михайловна разрешила? Чтото ее не видно наверное опять в ЛТП закрыли.

Тот
13.03.2010 в 18:52 |

А что,кто-то не заметил,что в штатах поменялся президент?! Ястребы конечно не довольны,но там Майданы не канают!!

Еще один
13.03.2010 в 19:16 |

Там Кольт уже всех воспитал!

спец
13.03.2010 в 19:52 |

Пожалуй, это были последние слова командующего в этой должности.

Reinhardt
13.03.2010 в 22:04 |

Теперь учения пройдут, как надо. Конечно, Широколановка за пределами Одесской области, но порядок будет обеспечен. А в самой Одессе и ужесточён. Особое внимание уделяется иногородним, а особо -- крымчанам и гражданам россии. Как говорится:"Дорогие севастопольцы, хотите в разгар пляжного сезона приобрести оригинальую полосаую форму? приморский райотделждёт вас!"

Нарешті буде на ринках натівське взуття
14.03.2010 в 21:44 |

Так тримати, Президент! Він обіцяв нам сильну Україну.Та і натівське міцне взутт вояки НАТО підкинуть нам потихеньку на ринок або наші у них вкрадуть для продажу

Українець
14.03.2010 в 23:04 |

Що саме цікаве, цього разу буде недовольною лише Вітренко, більше її ніхто не підтримає, тм паче Головнокомандувач !!!
Спільні навчання з НАТО проводить і РФ, щось нічого страшного до цього часу з країною не трапилось...

Нарешті буде на ринках натівське взуття 2010.03.14 21:44---- прикольно, насмішив.

Дядя Боря
15.03.2010 в 01:35 |


> Reinhardt (2010.03.13 22:04)
В Одессу никто не поедет...туда дороги нету.

Жора
15.03.2010 в 11:42 |

Дык, потому и учения - щоб в танке доехали... Хотя - ставлю доллар - и в танке не доедут.. А НАТОвцI усi загинуть вiд трепака та поносу.. Як французi..