«Диалог с жителями города продолжается»: Кандидаты в депутаты от партии «Слуга Народа» Виктория Олейникова и Юрий Степанец провели встречу с жителями Николаева

18.10.2020 в 19:10

Кандидаты в депутаты от партии «Слуга Народа» и участники команды Татьяны Домбровской Виктория Олейникова и Юрий Степанец провели встречу на улице Чкалова возле супермаркета «Сильпо». На встрече кандидаты рассказали о стратегии развития Николаева и поговорили про его нынешние проблемы. Во время встречи кандидаты с жителями обсудили отсутствие досуга для молодёжи и развитие международного сообщения с Николаевом.

На своей странице Facebook Виктория пишет:

«Вчера я вместе с Татьяной Домбровской и Юрием Степанцом провели очередную встречу с жителями города. Встреча прошла на улице Чкалова возле супермаркета "Сильпо". Во время встречи поговорили про будущее Николаева и про его нынешние проблемы. Многим жителям не нравится, отсутствие досуга для молодёжи, также поговорили про международное сообщение с Николаевом, которое поможет ему в будущем объединить множество маршрутов и возобновить работу больших предприятий».

В конце встречи кандидаты поблагодарили жителей за участие в диалоге и напомнили, что для горожан приближается очень ответственное событие, которые определить дальнейшую судьбу города Корабелов.

«Приближается самый значимый в этом году день, который определит судьбу Николаева на ближайшие пять лет, не упустите свой шанс изменить город так, как хотите именно вы. Спасибо всем за участие в диалоге, ваша поддержка нам очень нужна!», – пишет Виктория.

Стоит уточнить, что выборы по всей Украине начнутся 25 октября.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив