Татьяна Домбровская поздравила руководство и ученый состав НУК им. Адмирала Макарова со 100-летием

24.09.2020 в 17:04

Кандидат в мэры от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская, по приглашению руководства посетила конференцию «Инновации в судостроении и океанотехнике 2020» приуроченной к 100-летию Национального университета кораблестроения имени Адмирала Макарова.

На своей странице Facebook Татьяна говорит о важности качественной работы университетов.

«100 лет нашему НУК!100 лет наш НКИ воспитывает профессионалов. Именно в этих стенах воспитывается будущая интеллектуальная и бизнес элита. Сегодня с радостью поздравила коллектив и всех причастных к этому историческому событию! И пусть будущее поколение студентов будут достойны своих предшественников!».

Татьяна Домбровская также поблагодарила ректора университета НУК им. Адмирала Макарова Евгения Трушлякова за приглашение.


Сейчас, в рамках празднования 100-летия одного из крупных ВУЗов Николаева, в Университете кораблестроения проходит ряд конференций, на которых присутствуют почетные гости, николаевские бизнесмены, представители крупных предприятий. Присутствующие гости поздравляют руководство университета, научный и педагогический состав с почетной датой и акцентируют на важности и необходимости развивать научную и практическую базу, для того, чтобы николаевские и иностранные студенты получили доступ к качественному узкопрофильному образованию.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив