В результате покушения Михаил Титов получил сквозное пулевое ранение в челюсть

06.04.2020 в 15:26

В результате сегодняшнего покушения Михаил Титов по кличке Мультик получил одно сквозное пулевое ранение.

Пуля сначала попала в шею, затем прошла навылет через челюсть. Пострадавшего сразу же отвезли в БСМП, где его экстренно прооперировали. В больницу он был доставлен в состоянии геморрагического шока с давлением 80. Врачам удалось стабилизировать состояние. В настоящее время к больному вызвали бригаду челюстно-лицевых хирургов, которые произведут ревизию раны, чтобы ушить повреждения крупных кровеносных сосудов.

Главной опасностью для пострадавшего в настоявшее время является очень большая кровопотеря — в результате ранения Михаил Титов потерял более двух литров крови.

Всего, по словам очевидцев, стрелявший произвел 3-4 выстрела. В цель попал лишь один. 

Как сообщали «Новости-N», в понедельник, 6 апреля, во дворе офисного центра «Техноконтракт» в Николаеве произошел вооруженный конфликт с применением огнестрельного оружия.

Сотрудники расположенной рядом автомойки услышали несколько выстрелов, после чего, выйдя на улицу, увидели лежащего на асфальте в луже крови мужчину. Оказалось, что пулевое ранение в голову получил известный в Николаеве бизнесмен Михаил Титов, более известный по кличке «Мультик».

Частной машиной его доставили в БСМП в отделение реанимации.

На месте происшествия также найдены несколько гильз калибра 9 мм.

На место происшествия прибыл начальник ГУНП в Николаевской области Александр Анохин, начальник управления СБУ в Николаевской области Виталий Герсак, практически в полном составе управление уголовного розыска, следователи, эксперты. Всего во дворе находятся более трех десятков сотрудников управления полиции.

Полиция объявила по городу план «Перехват».

Полиция открыла уголовное производство по статье «Покушение на умышленное убийство».

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив