Движение на трассе Николаев-Херсон практически заблокировано: ремонт дороги, огромные пробки. ВИДЕО

28.11.2019 в 11:31
Движение на трассе Николаев-Херсон практически заблокировано: ремонт дороги, огромные пробки. ВИДЕОДвижение на трассе Николаев-Херсон практически заблокировано: ремонт дороги, огромные пробки. ВИДЕОДвижение на трассе Николаев-Херсон практически заблокировано: ремонт дороги, огромные пробки. ВИДЕОДвижение на трассе Николаев-Херсон практически заблокировано: ремонт дороги, огромные пробки. ВИДЕОДвижение на трассе Николаев-Херсон практически заблокировано: ремонт дороги, огромные пробки. ВИДЕОДвижение на трассе Николаев-Херсон практически заблокировано: ремонт дороги, огромные пробки. ВИДЕОДвижение на трассе Николаев-Херсон практически заблокировано: ремонт дороги, огромные пробки. ВИДЕОДвижение на трассе Николаев-Херсон практически заблокировано: ремонт дороги, огромные пробки. ВИДЕОДвижение на трассе Николаев-Херсон практически заблокировано: ремонт дороги, огромные пробки. ВИДЕО

Утром в четверг, 28 ноября, на трассе Николаев-Херсон возникли огромные автомобильные заторы, растянувшиеся на много километров.

Об этом «Новостям-N» сообщают водители, застывшие в пробке.

Причиной заторов стал ремонт дороги в районе автозаправки WOG.

Движение на данном участке осуществляется реверсивном движении, поэтому заторы образовались в обоих направлениях.

Особенно большая пробка образовалась со стороны Николаева. Здесь затор уже растянулся примерно на 5 километров, и постоянно увеличивается.

Вместе с тем на данный момент работы практически не проводятся - вся дорожная техника стоит на обочине в районе заправки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив