«Да ты знаешь кто у меня в машине?»: николаевец после нарушения ПДД угрожал водителю

25.11.2019 в 13:05
«Да ты знаешь кто у меня в машине?»: николаевец после нарушения ПДД угрожал водителю

Водитель на автомобиле с николаевской регистрацией обгонял транспорт по встречной полосе через двойную сплошную разделительную линию, а на замечание водителя, догнал его, остановил и начал угрожать.

Видео инцидента было опубликовано в группе «Киев оперативный».

На нем запечатлено, как белый автомобиль Toyota Camry с номерным знаком с регистрацией в Николаевской области, пошел на обгон автомобиля по встречной полосе через двойную сплошную разделительную линию и на перекрестке показал поворот налево. Водитель двигавшегося следом автомобиля дважды просигналил нарушителю и поехал дальше.

Водитель «Тойоты» догнал и остановил водителя, в автомобиле которого была камера, и подошел с вопросом «Мне не показалось или показалось?». Когда же второй водитель начал говорить, что он просигналил в ответ на его нарушение, в ответ мужчина бросил фразу «Ты знаешь кто у меня в машине?» и начал угрожать, выражаясь нецензурной бранью. После того, как водитель закрыл окно, автомобили разъехались.

Комментарии (45)
Таксёр
25.11.2019 в 13:08 | UA
Протокол на жлоба 0888 составили?
Колыван
25.11.2019 в 13:10 | GB
Надо было выйти обоссать этого дауна. Показалось ахаха ой конченое....
ПРавдоРУБ
25.11.2019 в 13:10 | UA
Неужели в машине была сама Верка Сердючка?....
николаевец
25.11.2019 в 13:12 | UA
и кто же там сидел, что за шишка?
будет ли расследование полицаями? или как всегда замнут?
а водила конечно с спалился на пустом месте.
Дедушка
25.11.2019 в 13:14 | UA
Это жизнь, детки. Добрее надо быть друг к другу.
Регик мог и не тащиться в левом ряду, при свободном правом, а тойота могла бы обойти справа, если очень спешит. В общем оба хороши.
Аминь
25.11.2019 в 13:16 | UA
Шоб он под камаз попал вмессте со свином "который у него в машине"
Житель села Николаев
25.11.2019 в 13:16 | UA
Быдло. Просто быдло конченное
ЭэУу
25.11.2019 в 13:17 | UA
Регистратор придурок. Тошнит в левом ряду при свободном правом. И таких «правдорубов» пруд пруди. Придурки
Комедия
25.11.2019 в 13:18 | UA
Да конечно знаем кто у тебя в машине бугога с нехаем на заднем сиденье а за рулем просто Вася сбоку Гагарин короче весь Пидар движ поехал в столицу)))
Алекс
25.11.2019 в 13:22 | UA
Просто конченное быдло
фыфыга
25.11.2019 в 13:22 | UA
BE0888BE, ВЕ0888ВЕ - интересно, чей это водитель такой борзый ))) и знает ли его владелец, что его холуй без спросу машину берет кататься))))
Житель села Николаев
25.11.2019 в 13:22 | UA
николаевец Сегодня в 13:12 | UA

Свинотеща у него там сидела. Закрутки для свинозятька везла в село под Николаев.

Справедливый
25.11.2019 в 13:23 | UA
Запускаем флешмоб. При любом удобном случае спрашиваем у водилы 0888, кто ж там все -таки в машине сидит?
Трезвый
25.11.2019 в 13:24 | UA
Неужели в машине была сама собачка губернатора???
Кошмар!
Кошмар!
Нехай щастить
25.11.2019 в 13:26 | UA
На заднем сидении у меня сидел Петр Алексеевич, мы везли томос в термосе, а Джон сидел в багажнике с пистолетом Флобера, охранял.
Ирина
25.11.2019 в 13:28 | UA
Так чей водила? Кто отзовется?
Тезка
25.11.2019 в 13:29 | UA
Дешевый бык
Олег BMW
25.11.2019 в 13:29 | UA
В каком Киеве???? ЮТЗ, Юность, Ракушка....
ауее
25.11.2019 в 13:30 | UA
раньше на этих номерах ВЕ 0888 ВЕ ездил Lexus LS чёрного цвета
Пешеход
25.11.2019 в 13:30 | UA
А где водитель? Я за него)))))
ТотСамый
25.11.2019 в 13:34 | UA
Типичное Николаевское быдло! Бандитское Село мЫкола-ЇВ
25.11.2019 в 13:37 | UA
это проспект Октябрьский. поворот на Васляева. до Киева еще километров 500
Игорь
25.11.2019 в 13:38 | UA
Чмырина и дерьмо с жопы висит!
Никто там не сидит это развод лоховской кто не знал
quasy
25.11.2019 в 13:39 | UA
Есть приложение в плей маркете, автономера. По этому номеру много инфы скрыто, но авто 2015 года с аукциона США, владелец физлицо. Зарегистрирована в Николаеве, последняя запись 28.02.2019 г.
Юлия
25.11.2019 в 14:05 | UA
Типичное шо, сразу выдаёт представителя сливок николаевского бомонда) Все таки интересно, кто там у него сидел?) Трамп с Путиным?)))
пешеход
25.11.2019 в 14:34 | UA
не нарывался ведать клоун ещё на людей серьёзных. Пизды бы дали и хуйоту забрали.
Степа
25.11.2019 в 15:06 | UA
Там авто - котлета из америки за 3000$, а понтов как у карабаса барабаса
Вывод
25.11.2019 в 15:09 | UA
Мусора вёз обоссаного и обрыганного сто пудов , после службы блядской!
Николаев
25.11.2019 в 15:13 | UA
Не пойму смысл остановки) так спешил, что правила нарушил, а останавливаться не лень было?))) Придурок какой-то, не навижу придурков, наглым образом нарушающих ПДД
Читатель
25.11.2019 в 15:13 | UA
А вы проверьте BE0888BE на сайте МТСБУ https://policy-web.mtsbu.ua/ на предмет наличия страхового полиса.
Вы очень удивитесь, что по данному номеру нет страхового полиса?
Николаев
25.11.2019 в 15:14 | UA
Тойота камри 0888, интересно прям, ктож там сидел)))надо будет при встрече спросить
Комедия
25.11.2019 в 15:21 | UA
Алло журналисты это проспект Октябрьский в Николаеве )))ну заинтриговали весь город хотя многие догадываются что кроме некая,бугога,гарина,просто Вася был ещё со старым конченным петухом джоном наверно он им и пугал пацаненка с регистратором )))
25.11.2019 в 15:31 | UA
Наверное, вёз какое-то быдло на Перегон.
Жора
25.11.2019 в 15:39 | DE
Жлоб деревенский
Хутин Пуй
25.11.2019 в 15:51 | UA
И фотка его возле юр. Академии. Там таких персонажей валом.
Гопота
25.11.2019 в 16:10 | UA
Жлобье натуральное, а а салоне, наверное Бугага с просто Васей толерастили.
Адвокат
25.11.2019 в 16:41 | UA
Все мурчат... Таксисты мурчат, полицаи мурчат а в итоге когда оказываются в клетке и мурчать перестают и дети у них маленькие, родители пристарелые. Быдлячий народ!
25.11.2019 в 16:49 | UA
У теща в салоне! =)
Сосед
25.11.2019 в 17:52 | UA
Номинация «лицо города»
Сергей
25.11.2019 в 20:51 | UA
Дешевые понты!! Нарушает так ещё и выделывается, сопляк мамкин!!
26.11.2019 в 00:16 | UA
Смешит, когда говорят шооооо??? Що или что?! Или это быдлониколаевский язык. Наверно, кроме сказки про колобка ничего в руках не держал...
26.11.2019 в 00:16 | UA
Там ехал наверно директор новостей М
авто-номер
26.11.2019 в 00:44 | UA
на сайте avto-nomer точка ру есть фотка этой машины и фотка лексуса который раньше ездил с этим номерным знаком
26.11.2019 в 00:53 | UA
Давайте игру организуем, пусть каждый пишет ниже, КТО ЖЕ ЕХАЛ БЛЕАТ В ЭТОЙ МАШИНЕ, ЧЬЯ РУКА ДВЕРЬ ОТКРЫЛА И ЗАКРЫЛА?
Дмитрий
26.11.2019 в 01:21 | FR
Водила тойоты быдляттна конечно.... но с хуя ли это чудо перлось в левом ряду? Ехало бы себе тихонечко в своё кульбакино или куда он там двигал в ту сторону в ПРАВОМ ряду!!!!