«Да ты знаешь кто у меня в машине?»: николаевец после нарушения ПДД угрожал водителю

25.11.2019 в 13:05
«Да ты знаешь кто у меня в машине?»: николаевец после нарушения ПДД угрожал водителю

Водитель на автомобиле с николаевской регистрацией обгонял транспорт по встречной полосе через двойную сплошную разделительную линию, а на замечание водителя, догнал его, остановил и начал угрожать.

Видео инцидента было опубликовано в группе «Киев оперативный».

На нем запечатлено, как белый автомобиль Toyota Camry с номерным знаком с регистрацией в Николаевской области, пошел на обгон автомобиля по встречной полосе через двойную сплошную разделительную линию и на перекрестке показал поворот налево. Водитель двигавшегося следом автомобиля дважды просигналил нарушителю и поехал дальше.

Водитель «Тойоты» догнал и остановил водителя, в автомобиле которого была камера, и подошел с вопросом «Мне не показалось или показалось?». Когда же второй водитель начал говорить, что он просигналил в ответ на его нарушение, в ответ мужчина бросил фразу «Ты знаешь кто у меня в машине?» и начал угрожать, выражаясь нецензурной бранью. После того, как водитель закрыл окно, автомобили разъехались.

Комментарии (53)
Таксёр
25.11.2019 в 13:08 | UA

Протокол на жлоба 0888 составили?

Колыван
25.11.2019 в 13:10 | GB

Надо было выйти обоссать этого дауна. Показалось ахаха ой конченое....

ПРавдоРУБ
25.11.2019 в 13:10 | UA

Неужели в машине была сама Верка Сердючка?....

николаевец
25.11.2019 в 13:12 | UA

и кто же там сидел, что за шишка?
будет ли расследование полицаями? или как всегда замнут?
а водила конечно с спалился на пустом месте.

Дедушка
25.11.2019 в 13:14 | UA

Это жизнь, детки. Добрее надо быть друг к другу.
Регик мог и не тащиться в левом ряду, при свободном правом, а тойота могла бы обойти справа, если очень спешит. В общем оба хороши.

Аминь
25.11.2019 в 13:16 | UA

Шоб он под камаз попал вмессте со свином "который у него в машине"

Житель села Николаев
25.11.2019 в 13:16 | UA

Быдло. Просто быдло конченное

ЭэУу
25.11.2019 в 13:17 | UA

Регистратор придурок. Тошнит в левом ряду при свободном правом. И таких «правдорубов» пруд пруди. Придурки

Комедия
25.11.2019 в 13:18 | UA

Да конечно знаем кто у тебя в машине бугога с нехаем на заднем сиденье а за рулем просто Вася сбоку Гагарин короче весь Пидар движ поехал в столицу)))

Алекс
25.11.2019 в 13:22 | UA

Просто конченное быдло

qwerty
25.11.2019 в 13:22 | UA

Клоун на битке либо утоплинике со штатов.... да кто сцука у тебя там сидеть может, если ты даже на авто из салона не в состоянии заработать ..ш

фыфыга
25.11.2019 в 13:22 | UA

BE0888BE, ВЕ0888ВЕ - интересно, чей это водитель такой борзый ))) и знает ли его владелец, что его холуй без спросу машину берет кататься))))

Житель села Николаев
25.11.2019 в 13:22 | UA

николаевец Сегодня в 13:12 | UA

Свинотеща у него там сидела. Закрутки для свинозятька везла в село под Николаев.

Справедливый
25.11.2019 в 13:23 | UA

Запускаем флешмоб. При любом удобном случае спрашиваем у водилы 0888, кто ж там все -таки в машине сидит?

Трезвый
25.11.2019 в 13:24 | UA

Неужели в машине была сама собачка губернатора???
Кошмар!
Кошмар!

Нехай щастить
25.11.2019 в 13:26 | UA

На заднем сидении у меня сидел Петр Алексеевич, мы везли томос в термосе, а Джон сидел в багажнике с пистолетом Флобера, охранял.

Ирина
25.11.2019 в 13:28 | UA

Так чей водила? Кто отзовется?

Тезка
25.11.2019 в 13:29 | UA

Дешевый бык

Олег BMW
25.11.2019 в 13:29 | UA

В каком Киеве???? ЮТЗ, Юность, Ракушка....

ауее
25.11.2019 в 13:30 | UA

раньше на этих номерах ВЕ 0888 ВЕ ездил Lexus LS чёрного цвета

Пешеход
25.11.2019 в 13:30 | UA

А где водитель? Я за него)))))

ТотСамый
25.11.2019 в 13:34 | UA

Типичное Николаевское быдло! Бандитское Село мЫкола-ЇВ

25.11.2019 в 13:37 | UA

это проспект Октябрьский. поворот на Васляева. до Киева еще километров 500

Игорь
25.11.2019 в 13:38 | UA

Чмырина и дерьмо с жопы висит!
Никто там не сидит это развод лоховской кто не знал

Дима
25.11.2019 в 13:38 | UA

А ведь Олег BMW прав. Это ведь не Киев, а Николаев.

quasy
25.11.2019 в 13:39 | UA

Есть приложение в плей маркете, автономера. По этому номеру много инфы скрыто, но авто 2015 года с аукциона США, владелец физлицо. Зарегистрирована в Николаеве, последняя запись 28.02.2019 г.

Karina
25.11.2019 в 13:45 | UA

реально Николаев... странно, почему выложили в Киевскую группу!

Виктор вэлыкий вэ
25.11.2019 в 13:47 | UA

Быдло такое быдло . Жаль что по таким потом судят обовсем городе

Юлия
25.11.2019 в 14:05 | UA

Типичное шо, сразу выдаёт представителя сливок николаевского бомонда) Все таки интересно, кто там у него сидел?) Трамп с Путиным?)))

Саша
25.11.2019 в 14:19 | UA

Колхозники приехали в Киев.......))))))))

Кукарекуха
25.11.2019 в 14:26 | UA

А регик молодец! Посадил на жопу петухана в трениках.

пешеход
25.11.2019 в 14:34 | UA

не нарывался ведать клоун ещё на людей серьёзных. Пизды бы дали и хуйоту забрали.

Билли Бонс
25.11.2019 в 15:05 | NL

Мне сказали на "Колосе" что Зеленский тайно приезжал ночью на Русскую Косу.. Туда пришли своим ходим 2 унитаза из Крыма и кружевные труселя Мокряка.

Степа
25.11.2019 в 15:06 | UA

Там авто - котлета из америки за 3000$, а понтов как у карабаса барабаса

Вывод
25.11.2019 в 15:09 | UA

Мусора вёз обоссаного и обрыганного сто пудов , после службы блядской!

Николаев
25.11.2019 в 15:13 | UA

Не пойму смысл остановки) так спешил, что правила нарушил, а останавливаться не лень было?))) Придурок какой-то, не навижу придурков, наглым образом нарушающих ПДД

Читатель
25.11.2019 в 15:13 | UA

А вы проверьте BE0888BE на сайте МТСБУ https://policy-web.mtsbu.ua/ на предмет наличия страхового полиса.
Вы очень удивитесь, что по данному номеру нет страхового полиса?

Николаев
25.11.2019 в 15:14 | UA

Тойота камри 0888, интересно прям, ктож там сидел)))надо будет при встрече спросить

Комедия
25.11.2019 в 15:21 | UA

Алло журналисты это проспект Октябрьский в Николаеве )))ну заинтриговали весь город хотя многие догадываются что кроме некая,бугога,гарина,просто Вася был ещё со старым конченным петухом джоном наверно он им и пугал пацаненка с регистратором )))

25.11.2019 в 15:31 | UA

Наверное, вёз какое-то быдло на Перегон.

Жора
25.11.2019 в 15:39 | DE

Жлоб деревенский

Хутин Пуй
25.11.2019 в 15:51 | UA

И фотка его возле юр. Академии. Там таких персонажей валом.

оооооорррр оо
25.11.2019 в 16:00 | UA

Водитель - нарушитель - придурок!!! Тормозни таким образом 994, я тебя умоляю!))))Тормозните 994, мы уже скучаем))

Гопота
25.11.2019 в 16:10 | UA

Жлобье натуральное, а а салоне, наверное Бугага с просто Васей толерастили.

Адвокат
25.11.2019 в 16:41 | UA

Все мурчат... Таксисты мурчат, полицаи мурчат а в итоге когда оказываются в клетке и мурчать перестают и дети у них маленькие, родители пристарелые. Быдлячий народ!

25.11.2019 в 16:49 | UA

У теща в салоне! =)

Сосед
25.11.2019 в 17:52 | UA

Номинация «лицо города»

Сергей
25.11.2019 в 20:51 | UA

Дешевые понты!! Нарушает так ещё и выделывается, сопляк мамкин!!

26.11.2019 в 00:16 | UA

Смешит, когда говорят шооооо??? Що или что?! Или это быдлониколаевский язык. Наверно, кроме сказки про колобка ничего в руках не держал...

26.11.2019 в 00:16 | UA

Там ехал наверно директор новостей М

авто-номер
26.11.2019 в 00:44 | UA

на сайте avto-nomer точка ру есть фотка этой машины и фотка лексуса который раньше ездил с этим номерным знаком

26.11.2019 в 00:53 | UA

Давайте игру организуем, пусть каждый пишет ниже, КТО ЖЕ ЕХАЛ БЛЕАТ В ЭТОЙ МАШИНЕ, ЧЬЯ РУКА ДВЕРЬ ОТКРЫЛА И ЗАКРЫЛА?

Дмитрий
26.11.2019 в 01:21 | FR

Водила тойоты быдляттна конечно.... но с хуя ли это чудо перлось в левом ряду? Ехало бы себе тихонечко в своё кульбакино или куда он там двигал в ту сторону в ПРАВОМ ряду!!!!