Регионалам пришлось отменить приезд Януковича в Николаев - БЮТовцы оказались расторопнее...

30.11.2009 в 20:22

Чем ближе день выборов Президента Украины, тем резвее кандидаты носятся по стране с «рабочими визитами». Нынешняя неделя для корабельного края будет «рабочими поездками» насыщена с избытком. На протяжении недели Николаев посетят премьер-министр Юлия Тимошенко, Сергей Тигипко и Александр Мороз. Кроме того, буквально в последний момент был отменен визит лидера Партии регионов Виктора Януковича

По информации из достоверных источников, «регионалы» вынуждены были отменить визит своего лидера из-за того, что их... «обскакали» местные БЮТовцы. 

Сторонники Тимошенко запланировали трехдневную концертную программу в трех городах. В Первомайске ожидается выступление Александра Пономарева и группы «Гоголь-Моголь».  В  областном центре состоится концертная программа, в ходе которой выступит Александр Пономарев, Ирина Билык и группа «Друга ріка». В ходе этого концерта ожидается «выход» и Юлии Тимошенко. В  Вознесенске состоится третий концерт от БЮТ, где выступят группы «Друга ріка» и «Мед Хедс». Кроме того, в городе Николаеве запланирован концерт
известного оперного и эстрадного исполнителя GODO'. Все концерты состоятся в рамках всеукраинской акции «С Украиной в сердце». Все без исключения артисты открыто выступают с публичной поддержкой действий Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

В виду того, что БЮТовцы загодя подали заявки на проведение своих мероприятий (причем с учетом времени на установку сцен), тем самым, «застолбив» на все три дня самые «лучшие места» для «подогрева» электората, «центральное» партийное руководство ПР приняло решение визит Виктора Януковича на Николаевщину перенести. 

Правда, в городской организации Партии регионов информацию о скором приезде в Николаев Виктора Федоровича отрицают. И это, несмотря на то, что по местным телевизионным каналам уже «проскакивали» рекламные ролики запланированного концерта группы «Green Grey», в которых и анонсировался  приезд кандидата в Президенты Виктора Януковича.

Что же касается остальных кандидатов в Президенты, то их приезд будет гораздо менее пышным. Например, экс-спикер Верховной Рады Александр Мороз даст пресс-конференцию, выступит на местном телевидении и проведет встречу с избирателями. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив