В Херсоне очевидцы снимали на телефон, когда бездомный тащил женщину в кусты, чтобы изнасиловать

02.11.2019 в 21:51

Жестокую смерть 38-летней жительницы Херсона, которую сначала изнасиловал, а потом убил бездомный, можно было предотвратить.

Об этом рассказал заместитель начальника областной полиции Николай Цап, пишет "Типичный Херсон".

Он отметил, что правоохранители поражены цинизмом горожан, которые стали свидетелями преступления.

Как выяснилось в процессе следствия, те просто проходили мимо и откровенно смеялись над тем, что происходит.

В то же время некоторые молодые люди даже принялись снимать на телефон то, как бомж тащил свою жертву в кусты.

"Снимали и просто смеялись, считая, что люди развлекаются. В полицию позвонили, уже когда на месте обнаружили тело женщины. Очень обидно, если бы свидетели набрали 102, возможно, убийство удалось бы предотвратить", – предположил Цап.

Тело убитой нашли неподалеку от междугородного автовокзала в Херсоне. О страшной находке копам сообщил оператор охранной фирмы. Правоохранители открыли уголовное производство по статье "Умышленное убийство".

Комментарии (10)
Таня
02.11.2019 в 22:14 | UA
вот бы так Куркурину утащили с Николаева ))))))
Снова Николаевец
02.11.2019 в 22:21 | NL
Это же до какой степени надо быть похуистами, что бы так поступить??? Ну хорошо ты снимаешь на телефон и ссышь вмешаться в преступление. Но полицию можно по телефону вызвать???? Ну чисто для очистки совести...
Кот Рыбоедов
02.11.2019 в 22:32 | UA
Я был лучшего мнения о херсоне.
ЗаЗа
02.11.2019 в 22:47 | DE
Судя по комментарием "комментаторов" дальше у человечества тупик и вымирание...
Виктор
02.11.2019 в 23:08 | UA
Под статью их 135 и всё пару лет пусть посидят
Воланд
02.11.2019 в 23:43 | UA
Всё общество деградировало в стадо трусливых умственно неполноценных ничтожных педерастов. Такой народ заслуживает лишь скорейшей утилизации в промышленных масштабах. Что мы в принципе и наблюдаем последние "вильни и незалежни" годы, благодаря власть предержащим.
Николаевский
02.11.2019 в 23:53 | UA
Нация деградирует среди населения людей всё меньше и меньше.
Абама
03.11.2019 в 07:34 | UA
Хэр сон. Там одни чмошники.и жывут теперь.
Мыслящий Человек
04.11.2019 в 02:27 | GB
Судя по невозможности выставлять оценки к комментариям, не смотря на сообщение о том что "ваш голос учтен", модераторы этого сайта не особо отличаются от героя этой статьи. Такие же олигофрены, идиоты и яркие представители нетрадиционно сексуально ориентированных..
Владимир
04.11.2019 в 09:33 | UA
А где уголовное дело по статье "оставление в опасности"???