Сенкевич требует избавить Николаев от «шанхая»

28.10.2019 в 16:00

Мэр Николаева Александр Сенкевич обратил внимание подчиненных на «шанхай», который создают по городу скопления торговых будок у пешеходных зон.

Об этом он говорил на аппаратном совещании в понедельник, 28 октября.

- Они сначала ставят будки. Потом эти будки они расширяют товарами, которые выкладывают в ящиках перед будками. Потом накрывают еще зонтиком. Потом еще перед зонтиком. И люди фактически ходят по ящикам, - сказал городской голова.

Такая картина, по его словам, наблюдается за домом №40 по улице Крылова

- Срочно отправить работников администрации для самостоятельного приведения в порядок этих мест. Если за неделю они не приведут там все в порядок, вы знаете, что делать, - дал поручение мэр главе администрации Заводского района Виктору Дмитруку.

Сенкевич назвал еще одну точку — пересечение проспекта Богоявленского (Октябрьского) и улицы Космонавтов, пешеходная дорога, ведущая к проходной завода «Зоря»-«Машпроект». Там тоже воцарился «шанхай».

- Люди, которые там работают, постоянно пишут замечания по этому поводу. Пожалуйста, на этой неделе, сегодня-завтра провести рейд и предупредить их. Если у них нет документов, пусть демонтируют сами. Если не демонтируют сами, тогда демонтируем мы, - потребовал городской голова от руководства администрации Ингульского района.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив