В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших

17.10.2019 в 06:00

В ночь на четверг, 17 октября, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) столкнулись автомобили «Киа» и «Фольксваген».

«Фольксваген» на чёрных номерах (очевидцы говорят, что в авто находились волонтеры) двигался по ул. Молодогвардейской со стороны ул. 28 Армии в направлении проспекта Богоявленского. На пересечении с проспектом в левый бок «Фольксвагена» влетел автомобиль «Киа», двигавшийся на большой скорости со стороны ул. Космонавтов в правом ряду.

После столкновения «Фольксваген» выбросило на тротуар. Удар был такой силы, что авто сломало дерево, растущее у проспекта. К счастью, в этот момент на тротуаре не было пешеходов.

По предварительным данным, в аварии пострадали двое водителей. Их с травмами неизвестной степени тяжести места ДТП увезли «скорые».

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Отметим, что перекрёсток проспекта с ул. Молодогвардейской не освещался фонарями.

Комментарии (10)
Тоха
17.10.2019 в 06:26 | UA
а что светофор показывал?
Ооогооо
17.10.2019 в 06:30 | CA
Когда уже до администрации города , в частности , до мера дойдёт , что нужно сначала дороги сделать , освещение в городе , ремонты в больницах , а потом уже тратить миллионы на всякую херню , наверное когда сам попадет в больницу без ремонта , попав в аварию на раз...боной , неосвещенной дороге .
nika-tera pizdets
17.10.2019 в 07:16 | XX
Пьянь, а не волонтеры.Активисты хуевы
шептало дяди васи
17.10.2019 в 07:30 | UA
Были бы белые номера, такого бы не произошло.
Сосед
17.10.2019 в 08:12 | UA
Мои окна выходят прямо на этот перекресток. Аварии на нем раз в 3 месяца стабильно. Прошлый раз снесли светофор возле этого дерева, теперь дерево... Да, фонари последние пару дней глючат, я сам водитель, освещение то есть то нет. Но фонари тут не при чем, простое нарушение ПДД. Нормальный перекресток. Вечно кто-то кого то подрезает или превышение скоростей.
Пешеход
17.10.2019 в 08:13 | UA
Это на какой скорости должна была лететь Киа, чтоб после столкновения пролететь ещё 30 метров?
JamesDeGreez
17.10.2019 в 08:48 | UA
Смотрите на фото, удар слева, машина отлетает и сносит дерево, упираясь в бетон правой стороной. А номера КВ - это погрнотряд
JamesDeGreez
17.10.2019 в 08:49 | UA
Рассмотрите фото, затем комментируйте. Ударов у Фольксвагена два с двух сторон.
Никола
17.10.2019 в 13:02 | UA
Волонтеры пьяные как всегда, правила им до одного места. Уроды!!!
гость
18.10.2019 в 00:17 | UA
А жалко дерево.