В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших

17.10.2019 в 06:00
В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших В Николаеве «Киа» протаранил «Фольксваген»: двое пострадавших

В ночь на четверг, 17 октября, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) столкнулись автомобили «Киа» и «Фольксваген».

«Фольксваген» на чёрных номерах (очевидцы говорят, что в авто находились волонтеры) двигался по ул. Молодогвардейской со стороны ул. 28 Армии в направлении проспекта Богоявленского. На пересечении с проспектом в левый бок «Фольксвагена» влетел автомобиль «Киа», двигавшийся на большой скорости со стороны ул. Космонавтов в правом ряду.

После столкновения «Фольксваген» выбросило на тротуар. Удар был такой силы, что авто сломало дерево, растущее у проспекта. К счастью, в этот момент на тротуаре не было пешеходов.

По предварительным данным, в аварии пострадали двое водителей. Их с травмами неизвестной степени тяжести места ДТП увезли «скорые».

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Отметим, что перекрёсток проспекта с ул. Молодогвардейской не освещался фонарями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив