Днепропетровец с пропуском «от Парубия» устроил дебош в николаевском ресторане

03.10.2019 в 23:24

Вечером в среду, 2 октября, из ресторана «Пирамида», расположенного в центре Николаева, в Центральный райотдел полиции был доставлен дебоширивший в заведении гражданин.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, мужчина в ресторане вел себя неадекватно: громко кричал, выражался нецензурной бранью и т. д. Попытки администратора утихомирить бушевавшего посетителя ни к чему не привели. Более того, буян еще больше распоясался — так, что пришлось нажать «тревожную кнопку».

Прибывший по вызову наряд полиции охраны попытался уладить дело миром — уговорить дебошира успокоиться. Однако, диалога не получилось. Дебошир заявил, что он птица высокого полета, имеет связи в Верховной Раде Украины и может доставить полицейским много неприятностей. В качестве доказательства своей влиятельности мужчина предъявил документы, наклеенные на лобовое стекло его автомобиля «Лексус». Особый интерес вызвал некий «пропуск»: вверху значится «Верховная Рада Украины», слева категорическая надпись «Всюди», а внизу подпись: «голова верховної ради україни Андрій Парубій». Причем, написано именно так: «верховна рада україни» все три слова с маленькой буквы. Кроме этого выше была приклеена бумажка с надписью «Дніпропетровська обласна рада»

С правой стороны на лобовом стекле приклеен не менее пугающий документ: «Комітет по боротьбі з корупцією і організованою злочинністю. Координаційна рада». Правда, без всякой подписи.

Несмотря на наличие внушительного количества пугающих удостоверений, дебошира все же доставили в Центральный райотдел полиции — писать пояснение, поскольку у полицейских имелось заявление от администратора ресторана.

Как выяснилось, гражданин с пугающими удостоверениями оказался жителем г. Днепра (Днепропетровска) Владимир Сташевский. Судя по данным, найденным в интернете, он является частным предпринимателем. Действительно ли он имеет отношение к Верховной Раде и насколько действительны предъявленные им удостоверения, осталось невыясненным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив