На вопрос о формуле Штайнмайера нардеп рассказал о насосе и надувной кукле

03.10.2019 в 11:43
На вопрос о формуле Штайнмайера нардеп рассказал о насосе и надувной кукле

Народный депутат от Слуги народа Николай Тищенко в ответ на вопрос журналистов о формуле Штайнмайера сравнил Украину с насосом "в котором ничего не работает".

Видео его монолога опубликовало Громадское в четверг, 3 октября.

"Я сравниваю сегодня Украину, нашу родную, нашу Украину, которую нам построили наши предшественники, с насосом. Где, куда не возьмешь, не возьмешь... Что ни берешь, все что-то не работает", - сказал Тищенко.

Журналисты спросили у него по поводу формулы Штайнмайера, на что он ответил: "Я о формуле уже сказал. Это развод. Самое главное надо понять, только под наблюдением ОБСЕ. И только по законам Украины. Все, точка".

"Так вы, например, берете игрушку. Куклу берете, вот берете куклу. Например, надувную куклу вы берете. Вы знаете, как с ней справиться? Вот куклу берете. И чтобы знать, как... Или, не знаю, машину, покупаете машину. Вы знаете, как с ней? Вот чтобы с ней справиться", - подытожил Тищенко.

Комментарии (11)
03.10.2019 в 11:50 | UA
"Отлично умеет" выразить точку зрения... Все яснопонятно...
Авжеж
03.10.2019 в 11:53 | UA
Речь не государственного чиновника, а десятилетнего неудомка. По Фрейду- чем забит его мозг, догадались?
Табак
03.10.2019 в 12:03 | UA
Златоуст! Цицерон и Плевако. Билеты на Марс где купить?
я В ШОКЕ
03.10.2019 в 12:12 | UA
У меня такое чувство что туда набрали каких то полоумков, которые не то что в государственных делах не разбираются, но не могут даже сделать умный вид кивая гривой на камеру как это делали прошлые, нести такую чушь который не то что не связан с заданным вопросом, а просто не имеет вообще никакой смысловой нагрузки даже для не совсем психически здоровых людей
Николаевец
03.10.2019 в 12:16 | UA
Он не родственник нашего ио губера?)
ха-ха
03.10.2019 в 12:17 | UA
Дебил надутый насосом, ни себе ни людям !!!!!
Зима
03.10.2019 в 12:18 | UA
Что тут не понятного, у него психологическая травма связанная с куклой и насосом...
Перевед : он купил себе надувную куклу( объяснять не надо какую и для чего) и так же насос к ней.
Пришел домой в предвкушении и радости , что сейчас поиграет с куклой.
А тут засада.. насос оказался нерабочий.. и не смог надуть куклу.. а настроение было уже с ней поиграть....
Вот такую жуткую травму нанес неработающий насос этому дяде.. а кукла.. :)))
КличкОкивО абврглъ
03.10.2019 в 12:19 | UA
Оно...........
Ботан
03.10.2019 в 12:21 | UA
Так и не понял, с надувной куклой он уже может справится или ещё раз надо в Трускавец посылать.
Авжеж
03.10.2019 в 12:38 | UA
Прав Андрей Портнов : посадите Порошенко и «не мечите бисер перед свиньями, ибо они растопчут его и, обернувшись, растерзают вас»
Это цитата О.Волошина о проплаченных псевдо-нациках,недовольных движением к миру. Загнать этих актывистыв на фронт, чтобы снова не раскачали новый майдан.
Власти не надо жевать сопли, а то повторите судьбу Янека.
Дуфалак
03.10.2019 в 16:02 | UA
На его ведь роже и написано"чёрным по белому"- дурак-дураком )