Опубликованы фото двух очаровательных замов министра инфраструктуры

19.09.2019 в 06:00
Опубликованы фото двух очаровательных замов министра инфраструктуры

Опубликованы фото двух очаровательных замов министра инфраструктуры

В Кабинете министров Украины назначили новых заместителей министра инфраструктуры - Наталью Форсюк и Александру Клитину. 

Об этом говорится в сообщении на правительственном портале.

Форсюк Наталья Валерьевна назначена заместителем министра. Она будет отвечать в МИУ за дорожное хозяйство. Клитина Александра Петровна назначена заместителем министра по вопросам европейской интеграции (правительство также согласовало увольнение с этой должности Виктора Довганя). 

 

Наталья Форсюк - директор CoST в Украине. CoST - инициатива, которая обеспечивает прозрачность в использовании публичных средств, при строительстве объектов инфраструктуры. Ранее более 10 лет работала руководителем производственного предприятия со 100% иностранными инвестициями (Королевство Дания) в деревообрабатывающей сфере. Работала юристом на Львовском заводе автопогрузчиков. По образованию - юрист.

Александра Клитина до недавнего времени занимала должность руководителя Офиса поддержки реформ Министерства инфраструктуры Украины. Работала не только с министром Владимиром Омеляном, но и с его предшественником - Андреем Пивоварским, будучи его советницей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив