В «Николаевэлектротрансе» сообщили, что выпавший из трамвая пассажир был пьян

04.08.2019 в 11:00
В «Николаевэлектротрансе» сообщили, что выпавший из трамвая пассажир был пьян

В «Николаевэлектротрансе» сообщили, что выпавший из трамвая пассажир был пьян

Пассажир, который выпал из трамвая в Николаеве, был в нетрезвом состоянии и никаких претензий к водителю трамвая не имеет.

Об этом сообщили в КП "Николаевэлектротранс".

На предприятии уточнили, что происшествие произошло  3 августа в 12.15.

"Вагон №1108, следовавший по маршруту №6 в направлении Центрального рынка, подъехал к остановке «8-я Продольная» и остановился. Водитель трамвая открыла двери для осуществления высадки и посадки пассажиров и сразу услышала грохот. Она увидела, что мужчина средних лет упал из первых дверей трамвая. Водитель сразу сообщила об этом центральному диспетчеру, которая вызвала "скорую", параллельно с пассажирами. На место прибыли машина скорой помощи, ревизор КП «Николаевэлектротранс», которая вызвала полицию.

Как оказалось, пассажир находился в нетрезвом состоянии и при выходе из трамвая с высокой ступени хотел сразу ступить на низкую, пропустив среднюю, и упал. Полицейские побеседовали с врачом, пострадавшим, с водителя и свидетелей взяли объяснение. Мужчину "скорая" увезла в БСМП.

Движение трамваев при этом оставалось открытым, стоял только данный вагон - №1108, который продолжил движение в 13.00.

В больнице скорой медицинской помощи к пострадавшему  приехала начальник службы охраны труда предприятия. Никаких повреждений он не получил. Мужчина извинился за свое поведение и подчеркнул, что ему очень стыдно перед водителем", - сказано в сообщении пресс-службы КП "Николаевэлектротранс".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив