Гройсман отказался объединятся на выборах с партией Порошенко

27.05.2019 в 01:11
Владимир Гройсман и Петр Порошенко

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил о намерении участвовать в выборах в Верховную Раду со своей политической силой Украинская стратегия. Об этом он сказал в интервью ICTV 26 мая.

При этом, по его словам, ему поступали предложения об объединении перед выборами, в том числе и от партии Петра Порошенко.

"Я принял решение: я буду идти самостоятельно, и это решение для меня является окончательным", -заявил Гройсман.

Свое решение он объяснил тем, что они с Порошенко "просто разные".

"Для меня участие в выборах - не просто желание принимать участие в выборах. У меня четкий взгляд на то, что может сделать Украину и украинцев сильнее. И считаю, что эти шаги должны быть реализованы", - пояснил Гройсман.

Ранее СМИ сообщили, что партия Блок Петра Порошенко Солидарность намерена провести ребрендинг и сменить свое название на Европейскую солидарность.

korrespondent.net

Комментарии (11)
Гость
27.05.2019 в 03:43 | UA

Теперь уже точно невозможно задвинуть на винницкий рынок - будет плавать с одной должности на другую: от исп. власти в законодательную. Следующая задача для таких деятелей - научить объективно себя оценивать.

Фитюн
27.05.2019 в 04:42 | UA

Пидарасов вешать нужно , а они партии создают

нютиф
27.05.2019 в 04:53 | UA

Обеих жидов на плаху.

Макитра
27.05.2019 в 05:09 | UA

Нельзя их избирать они воры. Они довели народ до нищеты и раскололи её. Продали Крым, на Донбассе война уже пять лет, люди гибнут а они всё воруют и воруют. Ненужны они нам.

Ватная Шиза
27.05.2019 в 06:47 | UA

ГостьСегодня в 03:43 | UA

ФитюнСегодня в 04:42 | UA

нютифСегодня в 04:53 | UA

МакитраСегодня в 05:09 | UA

Сегодня в 05:20 | UA

Бесноватым ватопитекам Гройсман и Порошенко даже спать по ночам мешают)))

украинец
27.05.2019 в 07:29 | NL

У меня четкий взгляд на то, что может сделать Украину и украинцев сильнее. И считаю, что эти шаги должны быть реализованы", - пояснил Гройсман.......Вор должен сидеть в тюрьме,а не в партии! Вот такой ЧЁТКИЙ ВЗГЛЯД у народа!

Гендальф
27.05.2019 в 08:05 | UA

Пиздит как дышит! В начале рыла в разные стороны, дескать,незнаем и своим путём идём.....а потом бац и снова ,ПартиИ сливаются!

EssА
27.05.2019 в 09:30 | UA

Воровали вместе, а теперь " просто разные " Суки брехливые!

селя
27.05.2019 в 09:39 | UA

Гройсмана в Винницу Порошенка в Вилково, етаки лет на 10ть.

Сергій
27.05.2019 в 09:54 | UA

Треба закріпити у законодавстві правило: кожний політик, якого «пішли» у відставку, отримує свою персональну партію; шатних членів партії для розкрутки душ з 200; офіс під виборчий штаб у Печерському районі Києва і, головне, кошти з державного бюджету на участь у виборах. Даєш демократію в маси! Чи масову демократію? Гуль її розбере.

Сергей
27.05.2019 в 11:10 | UA

Просто разные! Просто казнокрады, просто подельники, просто мрази, вместе дерибанившие 5 лет страну и ободравшие до нитки её народ, просто нелюди, наживающиеся на чужих проблемах, просто взорвавшие 80% боезапаса страны, по причине его разворованности и продажи всёго того что там украдено нашей же армии у которой всё это же и украдено, просто суки, по вине которых, из-за поставок дерьма вместо вооружения и списанной в РФ техники, полегло столько наших ребят!!! Просто теперь выбирайте нас в раду, мы там переседим, а там........ Нет черти, переседеть вы должны в другом месте!!! P. S: Классно одно, они уже друг друга отпихивают, отталкивают, только бы собственную жопу траспортировать поближе к неприкосновенности! Ну ничего, это вопрос решаемый,было бы желание.