В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»

25.05.2019 в 00:20
В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»

Вечером в пятницу активисты, возмущенные концертом российской певицы Елены Темниковой в клубе «Ибица», пришли пообщаться с владельцем заведения. Они подчеркнули, что Темникова не скрывает того, что является ярой поклонницей президента России Владимира Путина.

С владельцем пообщаться не удалось, поэтому активисты раздавали прохожим распечатанные фото из «Инстаграма» Темниковой — на них она изображена с фото Путина. В довершение акции они сожгли флаг России. 


odessa.online

Комментарии (18)
25.05.2019 в 00:41 | DE

Бабла приехала в Украину срубить певичка!

ууха
25.05.2019 в 02:14 | UA

это понаехавшие, одни и те же лица, все 15 человек.

Русофоб
25.05.2019 в 04:25 | UA

Одесситы получили прививку на многие годы. Колорадских мразей нужно сжигать. Особенно приятно смотреть как у ватной падали подгорают пердаки.

Николай
25.05.2019 в 05:39 | UA

Одно кацапье здесь кипятком сцыт. Откуда их до сих пор столько в Одессе?...........

ПЕРСЕЙ
25.05.2019 в 06:04 | UA

Одессы нет с 2014г.

козьма прутков
25.05.2019 в 06:17 | UA

житомасона надо утилизировать в первую очередь

украинец
25.05.2019 в 06:48 | NL

И снова эти бородатые рожи "активиздов" с одной извилиной в чердаке. К счастью-это не вся Одесса,и не вся Украина! Нормальных людей всё равно намного больше.

Гоцман
25.05.2019 в 06:49 | UA

Интересно, что бы сжечь флаг, его надо иметь, правильно? В киосках на остановке флаг России у нас не продают. Значит эти "" ахтивисты"" держат запас флагов страны - агрессора?

Влад
25.05.2019 в 06:49 | UA

Красивая эта фанатка Пу.Отье.ать не пробовали?

Светлана Штельмах
25.05.2019 в 07:12 | UA

Это не одесситы это временные дебильные рагули ,едут и срут ,ими брезгуют .но им ...

Светлана Штельмах
25.05.2019 в 07:13 | UA

Позорное наехавшее рагулье!

Ахахаха
25.05.2019 в 07:57 | UA

Дебилы ))))

Смешно
25.05.2019 в 08:20 | DE

Ну что сказать: Одесса уже не та. Раньше бы этих дебилов разогнали в две минуты, а сейчас стоят снимают на телефоны.

изюм
25.05.2019 в 09:20 | DE

Зомбировать население ещё раз - уже не получится. Отчаянные попытки мёртвой идеи снова возродиться. Артистам - дебилам оценка 3 бала

Гоцман
25.05.2019 в 11:45 | UA

Николаевец, +100500

Тирапевт
25.05.2019 в 12:44 | UA

Петухи собрались на шабаш :)

Европа
25.05.2019 в 13:23 | DE

Ну это же идиотская выходка) видимо у «активистов» нет денег на билет)

гемор-дб
26.05.2019 в 13:40 | UA

дб, стерненкова смена, нельзя такой доходный бизнес без присмотра оставить.