В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»

25.05.2019 в 00:20
В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»В Одессе сожгли флаг России из-за концерта «фанатки Путина»

Вечером в пятницу активисты, возмущенные концертом российской певицы Елены Темниковой в клубе «Ибица», пришли пообщаться с владельцем заведения. Они подчеркнули, что Темникова не скрывает того, что является ярой поклонницей президента России Владимира Путина.

С владельцем пообщаться не удалось, поэтому активисты раздавали прохожим распечатанные фото из «Инстаграма» Темниковой — на них она изображена с фото Путина. В довершение акции они сожгли флаг России. 


odessa.online

Комментарии (27)
Alex
25.05.2019 в 00:40 | UA

Бля, одесситы, Вы че с ума посходили?

25.05.2019 в 00:41 | DE

Бабла приехала в Украину срубить певичка!

ууха
25.05.2019 в 02:14 | UA

это понаехавшие, одни и те же лица, все 15 человек.

Русофоб
25.05.2019 в 04:25 | UA

Одесситы получили прививку на многие годы. Колорадских мразей нужно сжигать. Особенно приятно смотреть как у ватной падали подгорают пердаки.

Параска
25.05.2019 в 04:53 | UA

А себя поджечь СЛАБО? Они просто бандеровские быдляки, тупое отродие.

тока
25.05.2019 в 05:04 | UA

У меня вопрос к западенцям.Чего они у себя там не живут , не работают а разъезжаются по всей Украине и не только. Чего Юг, Восток да и центр не едут к ним, ЧЕГО? Лодыри, бездельники, провокаторы и т.д. и т. п.

Николай
25.05.2019 в 05:39 | UA

Одно кацапье здесь кипятком сцыт. Откуда их до сих пор столько в Одессе?...........

ПЕРСЕЙ
25.05.2019 в 06:04 | UA

Одессы нет с 2014г.

козьма прутков
25.05.2019 в 06:17 | UA

житомасона надо утилизировать в первую очередь

украинец
25.05.2019 в 06:48 | NL

И снова эти бородатые рожи "активиздов" с одной извилиной в чердаке. К счастью-это не вся Одесса,и не вся Украина! Нормальных людей всё равно намного больше.

Гоцман
25.05.2019 в 06:49 | UA

Интересно, что бы сжечь флаг, его надо иметь, правильно? В киосках на остановке флаг России у нас не продают. Значит эти "" ахтивисты"" держат запас флагов страны - агрессора?

Влад
25.05.2019 в 06:49 | UA

Красивая эта фанатка Пу.Отье.ать не пробовали?

Светлана Штельмах
25.05.2019 в 07:12 | UA

Это не одесситы это временные дебильные рагули ,едут и срут ,ими брезгуют .но им ...

Светлана Штельмах
25.05.2019 в 07:13 | UA

Позорное наехавшее рагулье!

Ахахаха
25.05.2019 в 07:57 | UA

Дебилы ))))

Смешно
25.05.2019 в 08:20 | DE

Ну что сказать: Одесса уже не та. Раньше бы этих дебилов разогнали в две минуты, а сейчас стоят снимают на телефоны.

Яяяя
25.05.2019 в 08:36 | FI

Пха ха ха, бессильны вы перед комерсами. Завтра кабзона завезут, а местным нацикам бобла дадут, что бы охраняли. Хохол, он такой, за копейку........

УГРЮМЫЙ
25.05.2019 в 08:51 | UA

Геморрой-мальчик с разъебаной жопой, здоровье БЕРЕГИ!!! Не ровен час надорвешся!

изюм
25.05.2019 в 09:20 | DE

Зомбировать население ещё раз - уже не получится. Отчаянные попытки мёртвой идеи снова возродиться. Артистам - дебилам оценка 3 бала

Николаевец
25.05.2019 в 11:03 | GB

Многих людей со слабым разумом отравили украинские СМИ, заточенные на ненависть. Даже если и падет фашистская власть на Украине, не одно десятилетие понадобится чтобы очистились отравленные ненавистью умы этих дебилов...

Николаевец
25.05.2019 в 11:14 | GB

> ГеморройСегодня в 09:33 | UA
> Обязанность государства, в первую очередь, отделять зерна от плевел, фильтровать въезжающую в страну шелупонь от адекватных людей.

А позвольте уточнить - в каком законе это написано? И в каком приложении к закону описаны критерии "шелупонности" людей? Иными словами как Вы предлагаете отделять людей от унтерменшей?

> эту задачу на себя берут граждане, как верховные носители власти согласно статьи 5 конституции.

Как же веселят экзальтированные, но не очень умные подростки вроде Вас.
Граждане сами по себе никогда ничего не делают. Почитайте труды по социологии. Движением толпы всегда управляют какие-то лидеры, заводилы, провокаторы и т.д.
Для этого может использоваться как идеологические предпосылки, так и банальные материальные ценности.
На Украине используется методы которые разработал в свое время еще дуче Муссолини. А именно создание из патриотически обработанной молодежи отрядов, поручение их кураторам из числа приближенные олигархо-чиновников. Их кураторы снабжают эти отряды ресурсами, и направляют на выполнение нужных им функций. Функции варьируются от банального пиара патриотических настроений до криминала по типу рейдерского захвата.

Вы уже 5 лет следите за украинским шапито и до сих пор этого не поняли?

Николаевец
25.05.2019 в 11:17 | GB

> ГеморройСегодня в 11:09 | UA
> Опыт показал, что умы совковых дебилов не исправляются и за, без малого, 30 лет )))

Иногда и так бывает. Но СССР пропагандировал в первую голову альтруизм, любовь к труду и интернационализм. Не самые плохие качества, скажу я Вам.
У современной пропаганды в чести шовинизм, ненависть и этатизм. Увы.

Гоцман
25.05.2019 в 11:45 | UA

Николаевец, +100500

Тирапевт
25.05.2019 в 12:44 | UA

Петухи собрались на шабаш :)

Европа
25.05.2019 в 13:23 | DE

Ну это же идиотская выходка) видимо у «активистов» нет денег на билет)

фигельштейн
25.05.2019 в 15:10 | UA

О каком единстве страны можно говорить ? Даже комментарии к статье пропитаны ненавистью!

гемор-дб
26.05.2019 в 13:40 | UA

дб, стерненкова смена, нельзя такой доходный бизнес без присмотра оставить.