В Николаеве горел торговый центр: эвакуировали 50 человек

02.05.2019 в 11:12

2 мая в 09:57 сработала пожарная сигнализация в торговом центре на проспекте Мира 2д в Ингульском районе г. Николаева. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По прибытию выяснилось, что возгорание возникло в подвальном помещении здания. Администрация и сотрудники Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области провели эвакуацию посетителей - 50 человек вышло из помещений супермаркета.

По указанному адресу прибыли два отделения 4 и отделение 3 Государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию подтвердилось, что в подвальном помещении здания образовалось плотное задымление в результате горения щитовой. Дополнительно был направлен автомобиль обеспечения аварийно-спасательного отряда специального назначения и дымосос, предназначенный для удаления продуктов горения.

В 10:20 пожар был локализован, в 10:40 ликвидирован в на площади 10 кв м. В общем привлекалось 5 единиц техники 16 человек личного состава ГСЧС.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив