Газ подорожает еще на 22% - Нацбанк

25.04.2019 в 16:22
Газ подорожает еще на 22% - Нацбанк

В Нацбанке прогнозируют, что цены на газ для населения вырастут еще на 22%. Об этом в четверг, 25 апреля, сообщил замглавы НБУ Дмитрий Сологуб, передают Українські Новини.

 

В частности, рост цены на газ ожидается на 15% осенью и на 7% в 2020 году.

"Мировые цены на газ находятся на достаточно низком уровне, около 170 долларов за тыс. куб. м. По нашему прогнозу, средняя цена в этом году будет намного выше, но ниже, чем мы закладывали изначально, около 250 долларов. Это значит, что осенью тарифы вырастут на 15%", - сказал он.

При этом замглавы НБУ добавил, что в следующем году, учитывая, что прогноз НБУ изменился, тарифы вырастут не на 17%, а на 7%.

Комментарии (23)
Вася
25.04.2019 в 16:32 | UA

Эй, Зе-шники! Почему не комментируете? А, я забыл, это уже не компетенция Президента...

Местный
25.04.2019 в 16:36 | UA

Порохобот, он же ещё не стал презиком)

megera
25.04.2019 в 16:36 | UA

Вася ты что дурак? Это пока еще твой любимый гадит!!!

Свидомый олень
25.04.2019 в 16:37 | UA

Главное что закон про мову приняли. Он нас согреет зимой!

Мова
25.04.2019 в 16:42 | XX

Газ подешевеет только в одном случае - если вы продадитесь Путину за договорняк.

Турист
25.04.2019 в 16:48 | UA

Вася сменила больную жопу, нехайку, пердункула. Не обращайте на нее внимание

Сергій
25.04.2019 в 16:51 | UA

ОТКУДА ОНИ МОГУТ ЭТО ЗНАТЬ??????????????
если тут не знаешь что через час будет-живем как на пороховой бочке...

Ленчик
25.04.2019 в 16:51 | XX

А собственный газ в Украине есть же тоже и стоимость его 100$, а почему продают населению за 700$?

Ленчик
25.04.2019 в 16:56 | XX

Мова, а чем опасен "договорняк"? В Крыму люди лучше живут, а Чечне за коммуналку совсем мало платят + там постоянный прирост населения. Это такой страшный договорняк?

Афоня
25.04.2019 в 16:57 | UA

"Газ подорожает еще на 22% - Нацбанк"

Ерунда какая!....Зато у нас "едина державна мова", зато у нас "Томос", а через год Петр Алексеевич сделает нас еще более счастливыми!...( ну, по его заверениям!)

Елена
25.04.2019 в 17:00 | DE

Когда закончится это уничтожение украинского народа? Народу дали мову, а себе дальше заробатывать! Когда это прекратиться? Это хуже генацида!

Так кто нами правит вопрос
25.04.2019 в 17:03 | US

Национальный банк Украины полностью под Федеральной резервной системой США, которая в частных руках и они братья с МВФ.

Так кто нами правит вопрос
25.04.2019 в 17:09 | US

А Зе уже правит Украиной?
Или кто ему даст это сделать.
хотя формально подписывать будет конечно.

Городской
25.04.2019 в 17:15 | UA

"Газ подорожает еще на 22% - Нацбанк"!!!

Эта новость - полное ГОВНО!
Бабки возле подъезда и то лучше прогнозы сделают.

Чем не цель
25.04.2019 в 17:16 | UA

А может Зе разрешили выбрать, чтобы он посадил зажравшихся порохоботов и Верховную Зраду.
Но потом прозрачно и без коррупции больше денег текло на Запад .
Так как при коррупции часть доходов оседает в карманах, а так будут уже полностью под западную юрисдикцию уходить.

Николаевский
25.04.2019 в 17:21 | UA

Главное мова!!!!!

Николаев
25.04.2019 в 17:30 | UA

Вася с киева, маша, тебе сколько платят, порохобот заднеприводный, весь день во всех новостях гадишь, на окладе?

Мова
25.04.2019 в 18:18 | XX

При договорняке вы потеряете свободу, будут сажать за флаг повешанный на балконе и за обсуждение Путина в соц сетях.

Попелюшка
25.04.2019 в 18:25 | UA

Мова, щось мені здається, ви їх цим не налякаєте :) все перераховане їм не надто потрібне.

Гнат
25.04.2019 в 19:10 | UA

От суки! Кому вірити?! Гройсман кричить ціну знижуєм, нацбанк - підвищується! Як люди кажуть - п..здеть, не мешки воровать!)

Гнойсман
25.04.2019 в 19:14 | UA

Шановний пане Гнат,
Вiрте власному гаманцю та шлунку

Виктория
25.04.2019 в 20:31 | UA

Эй, Поршенковские комментаторы! Вам какую з/п платят за поддержку его в сетях?! Или плата единоразова??? 1000 грн.? Может 2000 грн.?? Разбогатели уже?! Продажные существа..... Тьфу!!!

Karina
25.04.2019 в 21:53 | UA

Вася, ты зашифрованный Нехай??