Юрий Бойко: Либо ты 31 марта выберешь мир, либо за тебя выберут войну

22.03.2019 в 10:39
Юрий Бойко: Либо ты 31 марта выберешь мир, либо за тебя выберут войну

Юрий Бойко: Либо ты 31 марта выберешь мир, либо за тебя выберут войну

31 марта страна изменится, а в какую сторону – зависит только от явки избирателей. Об этом основатель ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ Юрий Бойко сказал журналистам в пятницу, 22 марта.

«Чуть больше недели осталось Украине до важнейшего выбора. Пропустить этот выбор – означает потерять шанс на мирную жизнь, на богатую и благополучную страну, на реальные реформы, а не пиар-акции. Кто-то хочет бесконечную войну для своих детей? Или кто-то хочет вечно выживать на издевательскую пенсию или зарплату? Никто не хочет. Тогда давайте сделаем самое важное – придем на избирательные участки, чтобы никто не смог украсть ваш выбор», — заявил политик.

Юрий Бойко отметил, что каждый человек, который хочет видеть Украину мирной и успешной, должен понимать насколько важно сегодня не быть пассивным, не опускать руки, думая, что всё равно я один ничего не изменю, от меня одного ничего не зависит, — это не так.

«Каждый голос важен. Нас миллионы! Нужно прийти и проголосовать. Ведь либо ты выберешь мир, либо за тебя эта насквозь погрязшая в коррупции власть выберет войну. И продолжит на ней наживаться. Слёзы матерей, гибель украинцев — для них ничто. Они живут войной, они богатеют на войне. И чтобы это остановить, нужно голосовать. Позорный коррупционный режим должен уйти в прошлое. Пятилетка нищеты, войны и разрухи не должна повториться» — подчеркнул Юрий Бойко.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив