В Кривом Роге хулиганы избили полицейских и отобрали у них оружие.ВИДЕО

20.03.2019 в 18:03
В Кривом Роге хулиганы избили полицейских и отобрали у них оружие.ВИДЕО

В Кривом Роге в субботу, 16 марта, в развлекательном заведении группа мужчин напала на вооруженных полицейских при исполнении. Об этом говорится в сообщении ГБР.

Отмечается, что всех причастных к нападению задержали, однако ГБР открыло производство по факту сокрытия тяжкого преступления руководством Криворожского отдела полиции. 

Депутат горсовета Николай Колесник опубликовал на своей странице в Facebook видео с места нападения.

"В случае нападения на правоохранителя, о событии сообщают немедленно высшему руководству. То есть это чрезвычайное происшествие уровня страны. Но, по мнению руководителя полиции Кривого Рога Романа Ткаченко, все произошло следующим образом: хулиганы немного потолкались с полицией охраны и будто принято решение спустить дело на тормозах – никто никого не бил, никто ни у кого не забирал автоматическое оружие", – рассказал Колесник. 

Он также добавил, что полную версию видео он передал руководству Нацполиции и МВД.

focus.ua

Комментарии (24)
Рогуль
20.03.2019 в 18:09 | NL

Вот это песпредел. Надо было мусора достать оружие и валить их всех. Что за страна если и мусоров пиздят.

Саша
20.03.2019 в 18:13 | UA

Я не имею никакого отношения к ментам,Но,если такое будет проходить,то отморозки-беспредельщики так будут поступать всегда и с кем угодно,так как дозволено.Посадить лет на 10-15,другие задумаются.

Хулиган
20.03.2019 в 18:16 | UA

Попробуйте в Европе или штатах или в том же Китае подойти к менту, «потолкаться» и отобрать оружие... что-то подсказывает, что это будет последнее «хулиганство», потом только похороны.

виктор
20.03.2019 в 18:17 | UA

полицейские могут только инвалидов вытаскивать из-за руля

одессит
20.03.2019 в 18:17 | UA

Вывод напрашивается только один: умеют брать только деньги.....

Мент СССР
20.03.2019 в 18:17 | NL

А в наше время было наоборот

Рогуль
20.03.2019 в 18:24 | NL

Детский сад набрали в мусоровку. Раньше менты так себя не вели. Беспредел начинается. А может уже начался.

Вова
20.03.2019 в 18:27 | UA

Я стрелял на поражение, когда нападали с ножом, и пытались стрелять как выянилось с травмата. Всё прошло нормально, ы премию получил.

Криворог Роман Ткаченко
20.03.2019 в 18:29 | UA

Некисло потолкались - одним ударом в нокаут, ногами лежачего потоптать. Это называется «потолкались»? На видео чётко видно, что у полицейского в отключке забрали автомат.
В нормальном государстве это называется нападение с целью завладения оружием. Сажать на полную катушку.

а-ха
20.03.2019 в 18:36 | GB

а-ха-ха-ха-ха-хаааааа

феликс
20.03.2019 в 18:39 | UA

нужно выдавать рогатки: и овцы целы и волкам все равно.

Ага
20.03.2019 в 18:39 | UA

Майдан ещё долго будет отрыгиваться...

Ololowp
20.03.2019 в 18:39 | ZA

Антонина уже заявила, что это агенты кремля?

Stirlitz
20.03.2019 в 18:41 | PL

Одно из двух, либо не знают ЗУ о национальной полиции, кажется ст 44, либо руководство их так запугало что они боятся ответственности за его применения, так дали для красоты они и носят . Более вероятен второй вариант

Раньше ЗУ о милиции заставляли знать на изучить, а ст. 15, ст 15-1 должны даже во сне от зубов отлетать

Вальцман
20.03.2019 в 19:03 | CA

Это должно было стать историческим событием

Обыватель
20.03.2019 в 19:26 | UA

Онижедети!.... М-да...Нет слов....

Nonono
20.03.2019 в 19:32 | RU

А нападение на полицию "Бандера, ложись! - это не ЧП страны? Замяли?

Корупция
20.03.2019 в 19:35 | UA

А потом их же колеги отмажут этих отмороженных тысяч так за 10$. Как говорят в народе «порешают»))

Миха
20.03.2019 в 19:37 | UA

Мля, они же дети. Да что случилось с этой страной? Сплошная безноказанность, да кому нужны законы. Думайте куда с вашей эвропой страна идет вперед или в ЗАД!

Наивный
20.03.2019 в 19:38 | UA

Показательный конфуз на всю страну!....Руководство почувствовало, что "пахнет жареным" и решило замять дело?.... Петр Алексеевич, благодетель! ...Что скажете?....Про пана Авакова как-то и неловко вспоминать....

Pavel
20.03.2019 в 20:04 | UA

Только предупредительный выстрел в голову, иначе никак. Или вы полицаи только бабки с фур научились брать?

Истину скажу
20.03.2019 в 20:14 | UA

На видео видно что там ГСО , в государственной службе охраны обычно работают люди которые лет по десять там работают, согласно ст 46 ЗУПНП, после того как вырубили первого сатрудника, второй сотрудник должен был достать табельное оружие и ЗАСТОСУВАТЬ БЕЗ ПОПЕРЕДЖЕННЯ тоисть валить того который ударил колегу на глухо и тех которые рынулис всем стадом к нему. Но он видимо растирялся. А новые киндер полицаи шмаляют и не боятся. ток по новостям показуют как патрульные стреляют там по колесам авто, то ввоздух чтоб толпу отогнать. То по Автомобилю который 200км в час по Киеву гонит и не останавливаться да типа наглухо валят. ВОТ ВАМ и киндер полицаи.

Липецк
21.03.2019 в 05:48 | RU

Хулиганы? Вообще-то это другая статья кодекса. У нас ни камешком , ни баночкой пульнуть нельзя . За гремишь под фанфары.правда у вам кокое то свое видение закона и порядка .

Николаевский
21.03.2019 в 08:20 | UA

Безнаказанность порождает беззаконие.А дать всем троим по семёрке,и условники присутствующим.Показательно без залогов.Другим бы уже не повадно было бы.