«Это политический заказ»: в Департаменте энергетики Николаева при обыске ничего не нашли

18.02.2019 в 19:00
«Это политический заказ»: в Департаменте энергетики Николаева при обыске ничего не нашли

«Это политический заказ»: в Департаменте энергетики Николаева при обыске ничего не нашли

Департамент энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Николаевского городского совета опубликовал официальный комментарий по сегодняшним событиям, а именно — проведению обысков в кабинетах сотрудников.

В Департаменте заявили, что ничего компрометирующего в ходе следственных действий не было найдено, и все происходящее назвали политическим заказом.
Ниже публикуем текст официального заявления.

О существовании политического заказа руководства департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Николаевского городского совета, было известно давно.

Сегодняшние следственные действия, имевшие место в кабинетах департамента энергетики, еще раз об этом свидетельствуют.

Мы работаем исключительно в рамках действующего законодательства и нам нечего скрывать.

Из того, что мы имеем по состоянию на сейчас: это запрос на документы по одной из школ Николаева, где были установлены энергоэффективные окна, еще одного здания - спорткомплекса - в отношении которого департамент энергетики не является заказчиком, и схемы теплоснабжения города, которые мы только планировали презентовать общественности.

В 2018 году департаментом были выполнены работы на 101 объекте социальной и жилищной сферы. Мы гордимся тем, что наша деятельность приносит пользу николаевцам и экономию городского бюджета.

Сейчас следственные действия завершены. Предсказуемо, ничего компрометирующего не найдено!

Отметим, Департамент энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий готов отстаивать свою правоту в судах любой инстанции.

Поэтому надеемся на справедливость судопроизводства, ведь степень вины определяют не заголовки в СМИ и сообщения отдельных пользователей соцсетей, а суд.

Уверены, что здравый смысл победит предвыборный ажиотаж!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив