На Николаевщине на месте еврейских захоронений хотят создать Парк Ангелов

12.02.2019 в 20:00

В Первомайске инициируют создание Парка Ангелов. Группа активистов предлагает создать его возле школы №1, на месте старых еврейских захоронений. Организаторы обещают, что там не будет коммерческих учреждений, МАФов или любых застроек, которые будут влиять на древние захоронения, духовное и религиозное отношение к нашим предкам. Об этом рассказывает член инициативной группы Вячеслав Хоменко.

Активисты, которые инициируют создание парка, называют свою инициативу общественным аполитичным проектом. Они опубликовали план будущего дендрообьекта и создали опрос среди первомайцев, согласны ли они с такой идеей. Среди комментариев - и положительные отзывы о дизайне, и сетования на то, что создавать место для развлечений на костях - не допустимо.

favoritepervomajsk.com

Комментарии (10)
Житель первомайска
12.02.2019 в 20:23 | UA

Пускай дороги сделают дибилоиды

Просто Филя
12.02.2019 в 20:35 | UA

ЖИТЕЛЮ П-ка А причем тут дороги до общественников?
Насколько я понял, это общественный проект? Отлично, пусть люди поработают и создадут красоту в городе и покажут пример школьникам.

Для нехайщастыть
12.02.2019 в 20:55 | UA

Твоё мнение, жидяра, никого не интересует. Жиды это гангрена общества, уничтожать всех без разбора, чтоб не пропустить

Умный
12.02.2019 в 21:57 | UA

Нехайка, а ты шо, еврейка?

Ирина
12.02.2019 в 22:28 | UA

Судя по комментариям, общество сильно больно. Или пишут несколько душевно больных, спорят сами с собой

Нифуясе
12.02.2019 в 22:35 | NL

Каких еще ангелов? Они увидели это ШОУ и свалили. Может все таки захоронения не трогать?

Порошенко
12.02.2019 в 23:23 | UA

Нехай щастить Сегодня в 22:12 | UA УмныйСегодня в 21:57 | UA Не знаю. Но дебилы, типа тебя, могут меня считать хоть японской шпионкой! )))
Да ты японская шлендра))))

Умный
12.02.2019 в 23:45 | UA

Порошенко

Да она ебнутая, если не упомянет дегенераты, идиоты, алкаши, шизофреники, кремль, путин, новороссия, киселев-тв, томос, захарченко, днр, моторолла, дебил, придурок, склерозная вата, скрепы, дядя вова, соловьев, идиот, венесуэла, куба, кндр, ватодегегенерат, то день прошел зря.
Еще свою психушку часто вспоминает, интересуется у всех, как в палатах топят.

Умный
12.02.2019 в 23:59 | UA

АБВ, ну баба Нехайка, сколько повторять можно?
Существо женского пола или транс, но не мужик!

Абвр
13.02.2019 в 07:23 | NL

Туалет там надо сделать