Житель Киевской области решил побить рекорд по количеству преступлений

09.02.2019 в 08:42

Житель села Княжичи за одни сутки совершил такое количество тяжких преступлений, что вполне может претендовать на почетное место в рейтинге самых активных правонарушителей Украины.

Об этом сообщает полиция Киевской области.   

Все началось с того, что на спецлинию "102" полиции Киевской области обратилась 51-летняя жительница Княжичей, которая пожаловалась, что ее 25-летний сын ранил ножом отчима и скрылся в неизвестном направлении.

Она рассказала, что накануне мужчина вернулся домой в нетрезвом состоянии и принес с собой украденный велосипед. Он вел себя агрессивно и приставал к отчиму. В конце концов схватил нож и нанес пожилому мужчине ножевое ранение в грудную клетку, после чего скрылся.

Когда полицейские начали поиски беглеца, то вышли на другое преступление, которое он совершил. Работники местного магазина пожаловались, что несколько минут назад неизвестный, угрожая металлической трубой, забрал с полки бутылку водки.

 

Через два часа правоохранители задержать разбойника на одной из улиц Киева. Как выяснилось, в столице, где он ранее проживал, мужчина едва не задушил своего знакомого.

Агрессор помещен в изолятор временного содержания. Сейчас полицейские выясняют мотивы и обстоятельства преступлений, причины агрессивного поведения мужчины. 

Он предстанет перед судом по обвинению в покушении на преступление, попытке умышленного убийства, краже и разбое.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив