В Николаеве не будут судить пенсионеров, побивших мать и дочь в троллейбусе

10.02.2019 в 17:00
фото из Архива "Новости-N" для иллюстрации

Уголовное производство, открытое на двух пенсионеров, затеявших драку в троллейбусе с матерью и дочерью в Николаеве, закрыли из-за отсутствия состава преступления.

Об этом сообщил заместитель главы Нацполиции в Николаевской области Иван Выговский во время пресс-конференции силовиков.

Факт воровства телефона пенсионерами не нашел подтверждения. Было обращение, что ехали мать с дочерью в троллейбусе, они вступили в конфликт с пенсионерами, и произошла драка. Производство было зарегистрировано по статье 125 УК Украины — лёгкие телесные повреждения, после чего проведено досудебное расследование и было принято решение о закрытии производства, из-за отсутствия состава преступления, - сказал Выговский.

Как сообщали «Новости-N», 23 октября 2018 года в троллейбусе № 2 пенсионеры напали на женщину и ее 17-летнюю дочь, избили и украли мобильный телефон Iphone 7. Поводом для потасовки послужило то, что девушка разговаривала по мобильному телефону.

Комментарии (11)
Ирина
10.02.2019 в 17:12 | UA

Какой там состав преступления? Две шаболды потрепали нервы старикам и полицейским.

Danya
10.02.2019 в 17:33 | UA

А никто не подумал что две шмары поехали в троллейбусе чтобы получить кайф

Нищий народ
10.02.2019 в 17:50 | UA

Малолетки сейчас такие борзые стали, никокого уважения к пенсионерам

Артем
10.02.2019 в 18:23 | UA

Ирина, вы имеете ввиду, что если "шаболды" потрепали нервы, то их можно избивать? Желаю вам такого мужа.

Анна Velox
10.02.2019 в 18:40 | UA

Будущие пенсионеры и нынешние не ссорьтесь, направляйте свою энергию в полезное русло.

андрей
10.02.2019 в 18:48 | UA

ощущение что все пишущие и отвечающие ОДНА СЕКТА имитирующая противостояние

андрей
10.02.2019 в 18:56 | UA

шаболды-шмары-борзые-коммуняки-гопник-малолетки. ПРИДУМАЙТЕ НОВОЕ не цепляет

Калина
10.02.2019 в 19:12 | UA

Невероятным образом телефон оказался в чужих руках , на улице-а состава преступления нет!? Вывод: продолжайте пенсы в том же духе! А какая разница кто и с каким телефоном едет в общественном транспорте? Может уже и по улицам, магазинам будете указывать где и с чем ходить? Совок никак не выветрится из тупых мозгов...

Cuba
10.02.2019 в 20:07 | UA

А зачем очки забрали у бабульки???))

паарп
10.02.2019 в 23:09 | UA

пенсионеры сейчас такие агрессивные,цепляются ко всему..Особенно к молодежи: они их раздражают.Так что повод к драке найдется: разговор по телефону,политика.

Кейт
10.02.2019 в 23:18 | UA

Ахаха ребят, прошмандовки две с заводского района. И мама и дочь. Ничего нового. Вокруг них всегда шумиха. А пенсионеров жаль( Нервишки потрепали им.