В Николаеве продают просроченные «рошеновские» торты

06.02.2019 в 21:29

Жительница Николаева пожаловалась, что купила просроченный торт, который пытались выдать за свежий, наклеив стикер с новой датой производства.

Об этом Светлана Воронецкая написала на своей странице в соцсети Facebook.


Она отмечает, что срок годности торта - 72 часа, он был изготовлен 30 января, но вместо утилизации на торт наклеили новую дату производства «2 февраля» и продают его как свежий.


«НЕ РЕКОМЕНДУЮ магазин «Шоколадный замок». Срок годности торта 72 часа. Дата изготовления 30.01.19 . Вместо того, чтобы 2.02 его утилизировать, они наклеили новую дату 02.02.19. и 4.02 продают и говорят, что свежий. Сообщила на линию потребителей и отправила им это фото», - сказано в сообщении.

Позже она сообщила, что данный магазин продолжает продавать «свежие торты» с наклеенными датами производства.

«5 февраля, на большом Киевском торте на витрине красуется наклеенная дата 04.02.19. "Свеженький" тортик в продаже…».

Как сообщила еще одна жительница города Светлана Лотарь в комментариях под записью, торты марки «Рошен» продают просроченными, поскольку в магазины их привозят в последний день срока годности.


«Они постоянно Рошеновские торты продают только просроченными. Говорят, что они им приходят в последний день срока, не возвращать же. По крайней мере, так мне сказали по адресу пр. Мира 25а», - написала она.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив