Порошенко объявил об участии в выборах

29.01.2019 в 15:19

Глава государства Петр Порошенко объявил о том, что снова будет баллотироваться на пост президента Украины в марте 2019 года. Об этом он сообщил в ходе форума "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем".

"Чувство глубокой ответственности перед страной, перед современниками, перед прошлыми и грядущими поколениями украинцев побудили меня принять решение баллотироваться еще раз на пост президента Украины", - сказал глава государства.

Он также заявил, что Украина подаст заявку на вступление в Европейский союз в 2024 году. Порошенко подчеркнул, что ЕС и Украина приблизились друг к другу как никогда.

"И нет никакого сомнения, что мы получим и начнем выполнять план по членству в НАТО. Мы и Евросоюз приблизились друг к другу как никогда. И ни одно государство, которое не состоит в НАТО, не имеет сейчас таких близких отношений с альянсом, как наша страна. Но только полноправное членство в ЕС и НАТО окончательно и необратимо гарантирует нашу государственную независимость и национальную безопасность", - сказал президент.

Комментарии (55)
Александр
29.01.2019 в 15:25 | RU

Ещё 5 лет и Украине кирдык ....
Оживить будет невозможно ....

Егор
29.01.2019 в 15:31 | UA

О нет!!!!!!!!

Корабел
29.01.2019 в 15:33 | UA

+1 за Пороха

Перечень долбоебов открыт

житель
29.01.2019 в 15:35 | UA

А кто за него голосовать будет? Или наша земля на дебилов неисчерпаема?

а-ха
29.01.2019 в 15:37 | GB

Неужели? Да ладна! А были другие варианты?

АБВ
29.01.2019 в 15:44 | XX

Украина уже по порошенковскому лозунгу "ЖИВЁТ ПО НОВОМУ" - ниже плинтуса. Теперь он поведёт всех "Ленинским":"Мы ИДЁМ СВОИМ ПУТЁМ"!!! Но Ленин Государство создал - СССР, а куда парашкин путь заведёт ВСЕ и так видят по первому лозунгу.

ФОКС
29.01.2019 в 15:44 | UA

Только Порошенко выведет страну !

Так бывает
29.01.2019 в 15:44 | UA

Скорее всего нас готовят к тому кто будет следующим президентом.

Фитюн
29.01.2019 в 15:45 | UA

Чо , денег ему на выборы уже собрали ?(( Всем миром этому ублюдку собирали

Петр
29.01.2019 в 15:47 | UA


Ну наконец то, а то уже подумал, что отец родной нас бросил.

Нехай щастить
29.01.2019 в 15:49 | UA

Только он сможет вывести эту страну из кризиса. Я за него

Центральная избирательная комиссия
29.01.2019 в 15:53 | AT

Нехай щастить Сегодня в 15:49 | UA
Только он сможет вывести эту страну из кризиса. Я за него

По количеству проголосовавших за Порошенко можно будет узнать точное количество идиотов вна Украине.

ЯХОХОл
29.01.2019 в 15:55 | UA

Нехай щаститьСегодня в 15:49 | UA
Ну да... он обратный путь должен помнить!?

Хохол
29.01.2019 в 15:55 | RU

в Вашингтоне уже все решили, а мнение рабов и быдла никто спрашивать не будет.

карабас
29.01.2019 в 15:58 | UA

какой он всё таки п-р

АБВ
29.01.2019 в 16:13 | XX

> Центральная избирательная комиссия (Сегодня в 15:53 | AT)
....По количеству проголосовавших за Порошенко можно будет узнать точное количество идиотов вна Украине....
.......................................
Скорее количество идиотов можно будет определить по количеству НЕ проголосовавших вообще. Потому что пустые бюллетени аж бегом станут заполненными "ЗА ПАРАШУ!". А те кто - реально -"ЗА", это просто - ДЕБИЛЫ!

АБВ
29.01.2019 в 16:17 | XX

> Макс (Сегодня в 16:05 | UA)
А кто твой, Парашка? Видимо твоя жизнь при нём ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшилась?!!

Петрович
29.01.2019 в 16:18 | UA

Только в первом туре. Нечего деньги зря тратить на второй

Зрада
29.01.2019 в 16:22 | UA

Николаев Сегодня в 16:15 | UA
Так ты не читаешь всех источников дурачек. Порося в любви к России признался. Правда холодной любви. Гейропейской.

Просто человек
29.01.2019 в 16:24 | UA

БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ СТРАНУ

Петрович
29.01.2019 в 16:26 | UA

РОБИНГУт А ты на него деньги на тотализаторе поставь. Верняк!

Прикрути газок
29.01.2019 в 16:34 | RU

Нехай щаститьСегодня в 15:49 | UA парохобот не пались так открыто, вам в методичках строго насторого сказано что надо голосовать за пьянь вальцмана?

Во как
29.01.2019 в 16:38 | UA

Ну наконец-то Вова путин дал добро Пете заявку подать.

Нехай щастить
29.01.2019 в 16:42 | UA

Во какСегодня в 16:38 | UA
Ну наконец-то Вова путин дал добро Пете заявку подать.

В дурке "студент" к процедурам готовится...

Нехай щастить
29.01.2019 в 16:45 | UA

Прикрути газокСегодня в 16:34 | RU

Что ты мелешь, Савушкинский?
Я и не собираюсь голосовать за Порошенко, в отличие от Кернеса и моего подлого тролля. Разве что, может быть, во втором сделаю исключение. И у нас же не Россия, разнарядки по предприятиям не ходят, с указаниями какую явку и подержку обеспечить х.лу на троне.

ЯХОХОл
29.01.2019 в 16:45 | UA

Нехай щаститьСегодня в 16:41 | UA
Поедь в Харьков, и там это прокукарекай...

Нехай щастить
29.01.2019 в 16:57 | UA

ЗрадаСегодня в 16:47 | UA

Да угомонись ты уже, ватотролль...

лилу
29.01.2019 в 16:57 | UA

Все не так плохо, нас не продавала - нас выдали даром.
Нашей стране даже нечем противостоять, чтобы начать собственный путь в этом мире. Ни промышленности, ни населения толкового, ни армии, ни ресурсов, ни полезных ископаемых и земля вся истощена, поэтому даже не знаю, кто сможет противостоять натиску жидов всего мира.

Нехай щастить
29.01.2019 в 16:58 | UA

КернесСегодня в 16:52 | UA

Ну так и гордись своим кумиром и моральным авторитетом для тебя, ватник.

НЕкто
29.01.2019 в 17:02 | DE

Год свиньи делает свое дело.

Николаевский
29.01.2019 в 17:04 | UA

Эту свинью заворованую надо посадить в клетку и провести по городам Украины.

Benchik
29.01.2019 в 17:06 | DE

Чувствую одним местом Петя второй срок Украину топтать будет, бля буду

Нехай щастить
29.01.2019 в 17:14 | UA

АБВСегодня в 17:10 | XX

Потому, что я не слышал, чтобы в 2013-2014 годах Порох кричал "Слава Беркуту", "Россия помоги", "передвижной крематорий на майдане" или грозил активистам увечьями вместе с Допой...

Справедливости ради
29.01.2019 в 17:26 | UA

По результатам выборов, как ни крути, вата будет сосать лапу, так как их бело-голубые рыговские кумиры заведомо не проходные.

Николаев за Порошенка
29.01.2019 в 17:27 | UA

Самый лучший президент за 27 лет независимости.Порошенко лучший!!!

Максимъ
29.01.2019 в 17:34 | UA

Николаевский Сегодня в 17:04 | UA
Лучше по городам Донбасса его провезти. И на клетке написать "Я приехал возвращать Донбасс в состав Украины".

Нехай щастить
29.01.2019 в 17:43 | UA

МаксимъСегодня в 17:34 | UA

Лучше януковича провези по его родным местам. С надписью:"Спасибо, Россия!"

АБВ
29.01.2019 в 17:45 | XX

> Нехай щастить (Сегодня в 17:14 | UA)
....Потому, что я не слышал, чтобы в 2013-2014 годах Порох кричал "Слава Беркуту", "Россия помоги",....
.....................................
А ты слышал как он это Кернес на майдане кричал???
Ну уж где тебе. Ты просто перекрикивал своими лозунгами: "Сала Украине", "Смэрть ворогам", "Москаляку на гиляку", "Бандэра прыдэ, порядок навэдэ"...
В итоге Крым, Донбасс... Жаль остальные не успели!

Нехай щастить
29.01.2019 в 17:57 | UA

АБВСегодня в 17:45 | XX
А ты слышал как он это Кернес на майдане кричал??? 

Кернес на майдане? Сходи к наркологу, не затягивай...

Нико
29.01.2019 в 17:58 | UA

+1 За Пороха

Объективно
29.01.2019 в 18:03 | NL

Задайте себе вопрос, хорошо вы жили эти 5 лет и что хорошего было в нашей стране... А после делайте выбор.

Фитюн
29.01.2019 в 18:18 | UA

Да много ещё продажной мразоты и дегенератов в Николаеве рвущих дупы за главного упыря Парашенку

АБВ
29.01.2019 в 18:18 | XX

> Объективно (Сегодня в 18:03 | NL)
...Задайте себе вопрос, хорошо вы жили эти 5 лет и что хорошего было в нашей стране... А после делайте выбор....
......................................
Адекватные давно выбор сделали. А "замороженные на майдане" хоть в гавне будут жить с надеждой на Гейропу и веря в лозунги нынешних и прошлых политиков. Ведь они так сладко очередной раз "мурлыкают".

Такая жизнь
29.01.2019 в 18:22 | UA

Везде пишут СМИ , что им нельзя даже в кандидаты, это тем, кто алигарх или даже только Предприниматель Любой сферы деятельности, ст 103 Конституция Украины, а они все массово УЖЕ ТАМ.
ТОГДА МЕНЯЙТЕ СТАТЬЮ КУ, ЧТОБЫ АЛИГАРХИ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ПРАВИЛИ СТРАНОЙ.
Законы сами пишут и сами нарушают.

ленинградец
29.01.2019 в 18:51 | RU

поздравляю всех укроиньцев! гидрант, ваш, лучший в мире, надеюсь он победит))))

Нехай щастить
29.01.2019 в 19:14 | UA

ленинградецСегодня в 18:51 | RU

Лучший в мире президент - это же Путин!
Нет России - нет Путина! Он будет побеждать на всех-всех демократичных выборах, пока живой!

ленинградец
29.01.2019 в 19:18 | RU

Нехай щастить

да ты сепар и нигилист))) человек давший укрорашке томос, безвиз, остаточно прощевай, кучу займов - лучший в мире.

Липецк
29.01.2019 в 19:36 | RU

Ребятки ПА в предвыборном роликепредложил выбор между ним и ВВП , он удивится выбору.

Нехай щастить
29.01.2019 в 19:47 | UA

ЛипецкСегодня в 19:36 | RU

Ну я понял, если бы ты имел счастье быть Гражданином Украины (а не бесправным русским быдлом), ты бы проголосовал за своего уважаемого Петра Алексеевича...

А я вот - нет.

Надежда
29.01.2019 в 19:57 | UA

Ооооооооо!!!!!!!!!! Кирдык!!!!!!! Фуфуфуфуфу!!!!!!

Местный
29.01.2019 в 20:07 | UA

Или его выберем или посадят!

оленям
29.01.2019 в 20:15 | UA

Адекватнее Мураева и Вилкула я кандидатов не вижу. Кто не согласен давайте аргументы, почему нет. И фамилию кого вы поддерживаете и почему. В первом туре я поддержу Мураева. Нужно что бы заметили % украинцев поддерживающих его программу и новый президент, Вилкул, за которого я проголосую во втором туре, взял его в премьеры.

оленям
29.01.2019 в 20:23 | UA

Во втором туре я вижу Тимошенко и Вилкула. Это мое мнение. На соц опросы даже не обращаю внимание. Думаю очень много опрошенных, особенно если это бюджетники, боятся говорить правду. Это только на камеру рядовы гос служащие поддерживают порошенко. Конечно начальники, чьи должности назначают в Киеве будут поддерживать этот режим что бы не уйти от корыта, и всячески использовать админ ресур что бы их подчиненные так же голосовали за действующий режим, который убивает украинцев и страну в целом

кукишпукиш
29.01.2019 в 21:21 | DE

Макс Сегодня в 16:05 | UA_ Выборы покажут, кто шавки

Липецк
30.01.2019 в 06:15 | RU

Нехай, я кажется вас никогда не обзывал, держите себя в руках, если нет аргументов в ход Идет брань.понимаю, вам и вашим товарищам мой тезис не осилить , вы злитесь , но сказанное мной всего лишь аналитика и собранная на данном сайте в том числе.